Александр Васин

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ответы · страница 12
Инна Горбатко

)))) Вопрос в стиле: "В конце концов, среди концов найдешь конец ты наконец?"

Валерий Новиков

могу ответить но только ненормативной лексикой.какой вопрос такой ответ

Геннадий Черенков

Конечное начало не заканчивается окончанием, пока не доказано обратное..

начало в том конце,где начало берёт своё начало,которое является концом.

Екатерина Русских

Вообще суперски расписали, спасибо огромное!!! Самый что ни на есть полноценный ответ

Дмитрий Вахтин

есть варианты ответа , но должно оканчиваться через промежуток времени ?

Татьяна Чумак

у меня не хватает ума, батенька ответить на Ваш мудрый вопрос, простите...

Татьяна Скороходова

Когда оканчивается начало начинается начало конца,а вообще полный БРЕД!

Роман Андреич

опять перенесли. Раша блин. даже конец света не могут норм организовать.

Анна Лабейко

начало и конец находятся в одной точке, думаю вы имели ввиду окружность)

Елена Шаркова

Любовь не вещь, в шкаф положишь - может обидеться и уйти... Береги любовь!

Юрий Макаров

Сверни процесс в ленту Мебиуса, - и вопрос твой потеряет силу и значение!

Гаранина Ольга

Козьма Прутков не мог в этом разобраться, ну а мы уж тем более не в курсе

Константин Горбачёв

Перед серединой начинается конец,после середины заканчивается начало.

Борис Синицкий

На конце начала, которое в свою очередь стремится стать началом конца...

Катерина Rfnthbyf

где-то в посередине от начала и до того конца которым оно заканчивается

Светлана Войцеховская

Да, и я спрашиваю: в конце концов,среди концов найдем конец ,мы,наконец!?

Владимир Терешков

У круга ни начала, ни конца. Где его разорвешь, там будет конец и начало.

Лариса Третьякова

Всегда можно начать сначала. Не потому ли столько людей ходят по кругу?

Krustu

не поверишь где там где начало того конца которым оканчивается начало

А=
Алексей =)

каждый конец начало чего либо, главное что бы начало не стало концом...)