Александр Васин

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ответы · страница 8
Ольга

Вопрос такой запутанный типа: я посмотрел - не оглянулась ли она, чтоб посмотреть....... и т.д.

Сергей Костин (Pit)

Представьте восьмёрку. Нет, лучше лист Мёбиуса. Точку начала можете ставить в любом месте!

Татьяна Молчанова

Где началось - там и закончилось. Но лучше, если хорошее начало имеет хорошее продолжение.

Любовь

вот этого никто не найдет, так же как: что первично курица или яйцо останется под вопросом

Мельник Сергей

Я взял мочало за начало, а когда перевернул, мочало то начало вдруг концом мочала стало)))))

Денис Сорокин

ну там после середины указатели стоят, держитесь крайней полосы и в конце концов найдёте

Нахтигаль Александр

а ты возьми любую произвольную точку на кривой, только определись в какую сторону топать

Майя Майя

Румынский институт неоконченных исследований утверждает, что в трех случаях из восьми...

Ол
Олег

Избушка, избушка. Повернись ко мне лесом, а передом к заду. Избушка задумалась и зависла.

Натали Натали

Обручальное кольцо!!! Не всегда жизнь кончается смертью ,иногда она кончается свадьбой))

Юрий Шаргород

Это похоже на наши деньги. Они то ли начинают кончатся, то ли кончают начинаться. А у Вас

Наташа .

это вопрос из детства на который я пока не смогла ответить, а про деньги я не думала в этом плане

Роман Калугин

В яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц на высоком дубу в сундуке и его охраняет дракон:)

Александр Грызлов

философия-закон отрицание- без нового не можеть быть старого, и без старого нового.....:)))

Дмитрий Коренский

там где начало есть конец, а где конец есть начало - для примера воьми полено и исследуй

Ольга Анисимова

это типа того как в конце концов..среди концов найди конец в конце концов... как то так....

Акрон Акронисов

В середине начала, которым заканчивается конец, которым окачивается середина начала.

Счастье Моё

А где тогда середина?

Руслан Татарчук

Извини за пошлость !!! На моём конце оканчивается начало и начинается конец !!! ;-))) Т.Р.И.

Di
Diana

Я думаю когда подходит старость это и есть начало конца которым заканчивается начало

Сергей Полезин

не буду удаляться но в японии женщины бегают с мужским членом --вот вам начало и конец

Н-
На- -Дя

Возьми кольцо и выбирай. хочешь начало, хочешь конец или конец начала, начала конца)))