Александр Васин

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ответы · страница 9
Вадим Дьяконов

где-то там, где начался уклон. как только горизонт закончился - началось начало конца

Людмила Пластинина

Как в песне поется, "любовь кольцо, а у кольцо начала нет и нет конца, любовь кольцо..."

Надежда Милованова

начало того конца находится в конце, где начинается начало (блин, язык завернулся :)))

Ди
Димыч.

В Фокусе . В Фокусе - явления , процесса . Там где законы логики перетекают в парадокс.

Олиф Бензинов

.. похоже, что в начале окончания конца перед началом кончала.. простите за каламбур))

Виталий Выговский

Да ну если сверху посмотреть, то сбоку покажется, что с низу нечего не видно.)))))))!!!!!!!

Марина ********

Не знаю про какой вы там конец спрашиваете ...,а мы ждём только начало Нового года!!! 😄

Анатолий Кошик

не завершонная начало может быть бесконечным по закону космоса кругового принцыпа

Надежда Поликутина

начало того конца в конце того начала с чего и начинается конец. (короче круглый он)

Надежда Поликутина

какой вопрос такой ответ)))

Inoi 555

примерно как и у шара любая точка поверхности может быть и его началом и его концом

Юлия Пак

Это кольцо, а у кольца начала нет и нет конца. Просто идет по бесконечной спирали....

Юлия Пак

Значения не имеет. Каждое мгновение заканчивается одна секунда и начинается следующая.

Вадим Яшин

Альберта.. нам не хватает.!

Юлия Пак

На Эйнштейна намекаете? Да, все в этом мире относительно.

Славентий

сам над этой проблемой не один год мучаюсь...может подскажешь?...заранее благодарен

Сергей Онищенко

На солнце видимый свет пробился для нас через 150 млн лет -это для нас начало или как

Ма
Марина

любил иногда произнести Козьма Прутков, пытаясь разобраться в сложных ситуациях.

Есенгельды Нургалиев

Ты сам поня что сказал на утро после праздников такие вопросы это издевательство.

Владимир Захаров

У некоторых где начинается конец, начинаются проблемы и как правило венерические

Людмила Сидоренко

в самом конце того начала, с которого все началось, когда чуть было не закончилось

Евгений Сыщенко

В начале начала,где начинается конец того начала,которым начало и заканчивается.

Виктор Денисов

начало там где начинается конец того начала, которым оканчивается конец начала)))

Vitalij Gorbunov

Заморочили Вы совсем... Тут концы с концами никак не свести, а ещё Вы с поисками... ))