Веселая Я

Что надо делать,чтобы избежать критики?🤔

Ответы
Виктор Коблицкий

Есть такой анекдот: возвращается шотландец домой из Лондона. "Странный народ - эти англичане. Какой-то псих среди ночи стал ломиться ко мне в дверь, что-то орать..." "А ты что?" "Да ничего, не обращал внимания. Продолжал спокойно играть на волынке..." Так и к критике надо относиться - на всех не угодишь, всегда будет кто-то недовольный.

Веселая Я

О...прям отлегло от души...

Sergej Kornjuschenko

это невозможно. Но вы можете снизить ее количество. Для этого НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО. И вас будут критиковать только за то, что вы бездельник. Да и то со временем перестанут. А если вы при этом, время от времени будете изрекать что-то похожее на умную мысль, то вас запишут в философы с трудной судьбой.

Веселая Я

Спасибо.Обстоятельно,доходчиво.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

чаще улыбаться, ни с кем не ссорится, анализировать, прислушиваться к старшим и читать молитву Оптинских Старцев

Анатолий М

Критики всегда есть. Критикует тот кто завидует, критикует тот кто понимает что у тебя получилось.

Анатолий М

Без критиков и не интересно жить то.

Extrimo

Не чего , она будет , хотя есть вариант накрыться ветошью и не свититься , а вось не заметят )))

Extrimo

значит пусть критикуют , пусть обсуждают , значит у меня жизнь куда интересне и красочнее чем их , а меня потом эта критика позабавляет. Но не редко бывает когда тебя критикуют близки и к ней стоит прислушаться , чтоб порой поменять что-то в себе , чего возможно сам не замечаешь )))

Веселая Я

А согласна я с Вами...Согласна!

Extrimo

Рад что есть единомышлиники )))

Веселая Я

Успехов Вам в столь нелегком деле.....😆

Никита Козлов 78Rus

....... читатель, что ни делай ты, тебя осудит кто-то! Взглянув на дело с высоты куриного полёта!

Веселая Я

Спасибо...так оно и есть в самом деле....

Пу
Путник

Ничего не делать, сохранять неподвижность, а еще лучше вообще убраться с глаз долой))

Веселая Я

Ай...так же не интересно совсем...

Пу
Путник

А как еще избежать? Всегда найдется критикун, критикан или как там его...

Веселая Я

Может просто привыкнуть и не замечать?как там называют теперь...Пофигизм что ли?

Пу
Путник

если этого не умеешь то и не получится

Фиан

Ничего не делать, ничего не читать или бежать со скоростью, большей скорости звука.

Фиан

Ага. Скучно. Без критики тоска!

Андрей Дмитриев

даже если на земле останутся двое один будет критиковать другого и куда бежать?

Николай Кондратюк

Нужно зарядиться пятитысячной банкнотой) её точно никто не критикует)

Веселая Я

А надо ли?Ведь критика в некотором роде -движущая сила...

Николай Кондратюк

Так Вы же хотите её избежать))

Николай Кондратюк

тогда и делать ничего не надо)

Николай Кондратюк

не за что

Stanger

даже если ниче делать не будешь) будет критика, что ты ниче не делаешь)

Веселая Я

а я вот с Вами согласна...да и без нее жить скучноооооооооооооооо

Stanger

хорошего настроения) ахахах

Stanger

😁 😁 😁

Mikl Demidov

Не получается. За любое действие и бездействие последует критика.

Веселая Я

Значит надо вообще ничего не делать....

Mikl Demidov

Таки и за это получите пинка. ))

Mikl Demidov

Игнорируй тех, кто тебе не ценен. )

Веселая Я

Так и буду поступать...Спасибо...

Mikl Demidov

Всего Доброго. )) И для улыбки. )​

Если бы ежик
Имел столько ножек,
Сколько иголок
С боков до спины,
Каждою ножкой
Шагая немножко,
Он бы за час
Дошагал до Луны.
Он бы ходил
По Луне на спине
И улыбался
Оттуда тебе. )))

Вячеслав

Быть законопослушным , примерным семьянином , ударником труда .

Вячеслав

5 (пять) , а за уверенность 3 (три) !)))))

Вячеслав

Продуктивный денёк) да я!)

Вячеслав

Ну как в смымле? !) хоть кого-то от критиковал.... Уже хорошооооооо)))

Веселая Я

А,а мне теперь вот думай..справедливая была критика или нет...😁

Михаил Соколов

Спать и ещё раз спать ! Ктож пододеялом и восне раскритикует !

Веселая Я

А ..этот...что.рядом лежит?

Михаил Соколов

Ну только водка цыгане медведи или пусть валит на рыбалку ! А так чужая душа потемки !

Веселая Я

отправляю...пусть валит...😆

Де
Дед'уктор

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ничего не надо делать!

Веселая Я

О,как!!!Да будет так!😁 😁

Светлана Спицина

Компромат можно наковырять на ровном месте, на кого угодно.

Людмила Мухорина

это неизбежно.ПРОСТО относитесь спокойно. ВСЕМ не угодишь.

Ухожёр

Не искать ответа у посторонних людей со своими проблемами

Веселая Я

ничего не делать,вот выход...

Pas-De-Chat

Никого не критиковать и относиться ко всему с пофигизмом

Веселая Я

Ага!Где его брать то пофигизм?

Pas-De-Chat

пофигизм это нечто, как положить на все великие надежды

Веселая Я

так....этого же нет...у белочки...

Pas-De-Chat

нельзя злоупотреблять до такого состояния

Читатель

Умереть. Так что, если вас критикуют, то вы еще живой😉