Любавушка Кошелева

Тюльпаны, нарциссы и гиацинты — эти названия связаны для нас с наступлением весны и первыми цветочными коврами.
А ведь луковичные цветут в любое время года.

Ответы
Татьяна Кулагина

Да, в любое время.Я продаю горшечные растения и поэтому всегда в наличии есть.

Любавушка Кошелева

А я сажают так для души.На подоконнике.

Татьяна Кулагина

здорово

Татьяна Дервоед

все эти цветы не цветут у нас летом

Любавушка Кошелева

Цветы желанны всегда, но особенно они радуют глаз зимой, когда за окном морозная стужа, а на подоконнике — тюльпаны горят яркими весенними красками. Желание иметь цветущие тюльпаны раньше, чем они зацветут в саду, побуждает многих любителей цветов заниматься выгонкой. Выгонка — это комплекс мероприятий, направленный на то, чтобы заставить растения цвести в несвойственное для них время года.