Лучезара Фотоновна

Я стала искать дома дела, которые начала, но не закончила. Таким образом я нашла и закончила початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутылку джина, полбутылки рома, и коробку шик... ик... олада. А как прошёл ваш день?

Ответы
Галина Одинцова

вышла на улицу,кто то зовет, пошла на голос,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,дошла до огорода,сотку вскопала,слышу,опять зовут,взяла удочки и дошла до озера,это караси меня звали,наловила полтора десятка,опять зовут,оказывается белье на веревке орало,гроза началась,наступила ночь,и такая тишина никто не зовет ,а самой дела лень искать,села и сижу в спрашивалке,дела подождут, 😄

Василий Лабученко

Я думал по утру-про бытиё на день. Не приглашённые друзья всё определили.Сначало-гостеприимство,по обычаю со своим спиртным, потом моим обычаям. Там вино,водка,коньяк и пиво то же,не имели для всех открытий. Главное процесс и (хорошо,когда хорошо кончается).

Artem Boldov

Встал с утра от звука будильника,погулял с пёсиком,по завтракал,посмотрел видео в одноклассниках,встретил жену с работы,разогрел ей обед,легли спать,встал от звука будильника и пошёл работать в ночь,ну и работаю

Дмитрий

устанавливал дисковой накопитель новый,посидел тут,спать,проснулся,музыку в уши,сижу тут-ложусь-тут-ложусь..и круг замкнулся..надо принять примерно по такому же рецепту..)может усну)

Дмитрий

коробку...))))) 🍷

Дмитрий

11 градусов люблю..)))

Yuri V. Brovkin

Половинка шоколадки, четвертинка недолизанного "Чупа-Чупса", кусочек рафинада, ложка сахарного песку и обёртка конфеты "Мишка на севере"... - закуска к трём литрам спирта. 😄 Иккк!

Татьяна Масько

ОООО, как у вас всё весело....Я бы нашла кучу не собранных игрушек, пелёнок и т.д. В следующий раз приглашайте, я помогу вам с беспорядком!!:)

Павел Переяслов

прекрасно: по лесу ходил, грибов насобирал, из силка белку освободил, птиц слушал, песни пел, жизни радовался.... Алкоголик жалею, иногда...

Н✿
Наталья ✿ ❀

заполнила его смыслом бытовым убрала в шкафу вещи , сварила борщ и много другое еды сделала зарядку постирала вещи скучно как то...

Виталий Иванович Вербицкий

Попытался укрепить динамики на комп столе, не получилось. Потухла лампа у компа, не смог отремонтировать. Сел в спрашивалку...

Елена Фомченкова

А я приготовила баклажановый торт,и решила,что слопать его без Муската-просто напрасная трата времени на его приготовление.

Михаил Тымчук

Ничего не скажешь, хорррроша. Как только в тебе держится душа? А я работал целый день, хотя и очень стар, как пень...

Михаил Тымчук

Йолочка, не нарывайся! Хоть я и старый пень. Уж постарайся...

Лучезара Фотоновна

Хорошо, не буду))

Михаил Тымчук

Вот и ладненько. Ато размечтался. Почти на удочку попался...

Зубанова Людмила

Приличненько накидались.... А у меня день прошёл просто отлично. Солнышко, тепло, в саду просто чудесно работалось

Олег Диденко

Проблем возникло выше крыши,
Я был азартен и беспечен.
Я б все залил бутылкой водки,
Но бог не дал вторую печень.

Игорь Гуров

У вас был такой насыщенный интересными делами день. А мой - серенький. Нашел бутылку водки и всё, день кончился.

ас
александр сасыкин

да ты законченный унас проще водчик портвешо заполировали пивком если бабок больше нет тройнячёк и по домам

Михаил Садчиков

Мой путь уныл, сулит мне ложь и горе. С печаль моя светла. Особенно с "Черным рыцарем" (сделано в Беларуси).

Олег Горянин

замечательно. сначала нашёл недоделанную работу. потом пол бутылки Немиров с перцем и тоже закончил

Александр Кострюков

я наоборот...начал все сначала...открыл коньячек..нарезал лимончик...достал икорки...включил футбол..

Pavel Oganesov

Скажу цитатой.из мульта. Заяц.ты если ,что еще .найдешь.это я .волк,потерял 😄 И шо вот это все сама? 😎

Лучезара Фотоновна

Это просто шутка)

Pavel Oganesov

смешно.это когда налито у всех 😄

Василиса Мудрая

тихо, спокойно, прошвырнулась по магазинам)) купила малому туфли...себе присмотрела сумочку ....гы

Лучезара Фотоновна

Ай, малацца))