S.
Svetlana .

Верите в энергетических вампиров? Как с ними бороться?

Ответы · страница 2
Татьяна Гармашова

А не нужно с ними бороться, дарите легко положительную энергию и она не закончится!!!

Виктор Поспелов

верю, бороться своей энергией, ну т.е. тоже стать таким же энергетическим вампиром)

An
Andreevna

да верю... И даже знаю парочку таких вампирят..... А вот сего делать с ними я не нею!?!?

Де
Денис

верю, нужно носить нательные амулеты ну или быть самому энергетическим вампиром

Владимир Шаповал

не идти с ними на контакт и не доказывать свою правоту и спорить это их заряжает

Ирина Соловьева

мысленно ставить перед собой щит из зеркала и не поддаваться на провокации

Надежда Медведева

Я вяжу. Где-то вычитала , что так можно создать себе энергетический щит...

Tatiana Cojocaru

верю.........попытайтесь их избегать или мысленно всегда читать Отче Наш

Аида Айешева

не верю, почитай лучше книги о мистике и все такое, там советов больше

Елена Ложенко

верю, у меня на работе одна дамачка такая есть, как прицепится брррр

Иринка Картинка

верю, есть такие, встречала... бороться..? хз, наверно быть им самому)

Юлия Мещерякова

Верю. Но как бороться - не знаю... Самое простое - не общаться с ними

Светлана Ракина

ставить границы на таких людей,не пускать в личное пространство

Ирина Лавренова

их полно,не злитесь и не бойтесь - ваша энергия при вас останется

Ольга /

еще как верю, бороться с ними невозможно, можно только избегать

Марина Фонарева

прицепите булавку с изнанки одежды....и держите фиги в кармане 🙂

Осень ,

Ешьте чеснок, не только вампиры, но и вообще никто не подойдет!!!

Татьяна Макурина

о да верю))))а про борьбу с ними спрашивать у экстрасенсов надо

Дарья

Блок ставить надо и не раздавать свои эмоции направо и налево

Екатерина Дубова

конечно.. у меня бывшая свекровь из них!!!! меньше сталкиваться