Василиса Евгеневна

Скажите если знаете, а богатые люди выпячивают богатство на показ?

Ответы
Crazy Snowman

У мну есть однокашник, сказашно богатый. И он мне: "Знаешь, я за то, чтоб не было чересчур бедных и чересчур богатых". Я: "Почему?" Он: "Потому что не хочу, чтобы меня в тёмном переулке огрели кирпичом!"

Василиса Евгеневна

военную?))

Crazy Snowman

А надо военную?)) Нет, там не военная)

Crazy Snowman

Василиса Евгеневна

спасибо)

Чужой

Общаюсь со многими очень не бедными людьми - иностранцами, нигде нет такой показухи кроме как в России и скорее эти богатые простое быдло или проще - дворовая гопота.

Василиса Евгеневна

ну как бы там ни было а богатство у них

Юр
Юрий

Богатые люди - это отдельная каста, и простому бедному Васе (или Василисе) их не понять...

Василиса Евгеневна

а вы попытайтесь растолковать

Юр
Юрий

"А вы попытайтесь растолковать". Вообще не проблема. Представьте себе, что вы по жизни - крот. Всю жизнь под землёй чего-то роете, на жизнь себе зарабатываете. И вдруг вылезли наружу, а недалеко от норы спустилась с небес стая журавлей отдохнуть от длинного перелёта. И вот вы, крот, решили спросить у них: "А растолкуйте-ка мне, любезные, каково это - не рыть норы глубоко в земле, а летать высоко в небесах".
Как вы думаете, что "растолковал" ему журавль?

Василиса Евгеневна

так пошли высокие мысли))

Юр
Юрий

Вот видите, вы и сами поняли, какую глупость сморозили. Это как растолковать вам вкус авокадо. Если вы никогда не ели авокадо, каким образом я смогу вам его растолковать?

Василиса Евгеневна

так может люди есть кто пережил все

Юр
Юрий

Кто пережил, тот понял. А кто не переживал, тому невозможно растолковать. Например, я мужчина. Растолкуйте мне, пожалуйста, каково это - быть женщиной. Только так, чтобы я всё-всё про женскую долю понял. Итак, я весь внимание...

Александр

когда человек становится богачем.то его же богатство начинает его выпячивать

Василиса Евгеневна

ой как примитивно

Александр

у них будет примитивное отношение к тебе.если у тебя не будет Ролекса за 250 штук

Василиса Евгеневна

люди все разные. одинаково никто не может жить

Александр

всё правильно Василиса Евгеневна.у кого суп жидкий а у кого и брилианты мелковаты

Василиса Евгеневна

каждому свое

Просто Александр

Нет (Рокфеллер Дюпон Фотд) что известно о них.?....."Деньги любят тишину".

Михаил Цветаев

Нет-они не выпячивают.)) 🖼

Василиса Евгеневна

да щас многое можно из прошлого

Вячеслав Скульский

ну желание такое у всех есть, но есть вещи и посильнее.

Вячеслав Скульский

вот там и живут, подальше от суеты. а здесь грызутся.

Василиса Евгеневна

понимаю

Вячеслав Скульский

следовательно есть чем.

Василиса Евгеневна

каждому свое

Вячеслав Скульский

ну а чужое то зачем.

Остановите Вите Надо Выйти

Уже даже бандиты поняли, что делать этого не нужно.

Niemand Против Войны

Смотря кто, мадам. Русские ишо как выпячивают.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё их нет они на кладбище истории😁🤷‍♂️

Тимур )

Коттедж когда строят, потом показ и тачка

Василиса Евгеневна

но я знаю что многие ставят в упрек скромность

Тимур )

Я очень много знаю у кого все на показ, еще и наглые и борзые сук.

Василиса Евгеневна

видимо те кому с неба упало

Тимур )

в пирамидку сыграли во время с риском

Сергей Зимин

Мой зять нет . Совсем не выпячивает .

Лиса Патрикеевна

Аха?Лишь бы они были при деньгах!

Abstrakt User

*напоказ, слитно.
Далеко не все.

Игорь Морозов

Иначе тогда какой в нём смысл !

Василиса Евгеневна

чтоб другие завидовали?

Sonik In The Фингерс

Обожаю когда все... ВЫПЯЧЕННОЕ!

Игорь

У кого во рту сыр, тот молчит

Дм
Дмитрий

Сильные да..слабые прячут

Slawa Zil

Богатство их и так видно!

Юрий Трегубов

Вкладывают всё в ёршики.