Гр
Грейс

На Ваш взгляд… Можно ли перевоспитать взрослого человека?

Ответы · страница 10
Се
Сергей

только любовью к себе

Юрий Май

если есть мотив можно

Александр

можно .берись за меня

Гр
Грейс

Улыбнули...
Думаю, я не справлюсь с этим.🙂

Ник Ци

На цепь и в подвал! 😁

Ladi Le

Надо ли это делать.....

Георгий (Гоша)

Женщину или мужчину?

Редиска

Наврядле, не пытайся

Artur Sova

Да...женщину...палкой

Гр
Грейс

Да там просто ПЕРЕДЕРЖИВАЮТ ВЗБЕСИВШИХСЯ... Дают им время успокоится. А вот то, что они перевоспитываются, в это совсем не верится.

Artur Sova

Есть разные тюрьмы...есть даже такие где вы сами определяете время которое будете там проводить...например днем работать а ночью туда сидеть приходить. А есть тюрьмы без камер...там комнаты и на выходные домой отпускают

Гр
Грейс

Все равно, тюрьма, это некое КЛЕЙМО, как ее не называй. Я понимаю, в тюрьмы тоже попадают разные люди и как говорится, нельзя от нее зарекаться. Но перевоспитание вообще для взрослого не реально. Ведь характер сложился уже и как там что-то можно менять. Ну посидит он в этой тюрьме, посмотрит на других, таких же сидельцев и просто постарается в следующий раз туда не попадать... это если он умный. Но в перевоспитание все же не верю.

Artur Sova

А я знаю как 100 процентов перевоспитать и мужчину и женщину...к ним нужен разный подход....вот что именно хотите перевоспитать и в ком??

Гр
Грейс

Нет... Лично я, не собираюсь никого перевоспитывать.
Вопрос просто образный... Он ни к кому не имеет отношения. Интересны просто мнения людей.

Pas-De-Chat

Налить по взрослому

Филосыч

Да. Но, это не просто

Точка Опоры

Есть много способов

Аптер Пётр Яковлевич

Очень маловероятно.

Царица

Не стоит и пытаться

Иса Джи

Он сам если захочет

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Нет.... Бессмысленно

Владимир Лоскутников

Увы это невозможно

Влюбленный В Жизнь)))

Только жизнь может

Остановите Вите Надо Выйти

Каким мать родила.

Law Abiding Citizen

никогда не поздно!

Алексей Николаевич

Не реально. Совсем