Алекс С

вы нашли себя в этой жизни написали свой Мир Оазиса(мир мечты)

Ответы
Kорнелия

Все очень мелко...пока распылялась на работе, думала о статусе и карьере...а потом поняла все это мелко и говно...мирок построен, но мой ли это мир?

Алекс С

как говориться никто не лучьше, никто не умнее нас))

Kорнелия

Это факт

Алекс С

факт когда есть позитивный успех вот это факт)

Kорнелия

Успех....

Алекс С

)

Вакиль

В этой реальности нет такого мира. Субтропики у моря, мягкий климат с пальмами, бананами и кокосами ,пляж с золотым песком и яхта с парусами...

Алекс С

мир Оазиса это вами написанный мир мечты ну если вам не нравиться звание придумайте лучьше для себя я же вам ен предлогаю) каждый по своему горазд на происки)

Лариса Евтушенко

🖼Я написала эту картину и подарила мужу на 65-летие. Он говорит, вот бы там поселиться и жить. Было бы здорово! Я с ним согласна.

Алекс С

просто построить избушку и немного погостить это будет классно к примеру в сезон дикоросов иил охоты или рыбалки

Лариса Евтушенко

Это да.

Алекс С

сегодне это модно строют избушку потом её туда завозят

Лариса Евтушенко

Это просто наша мечта.Но не более.

Алекс С

)

Марина

В АКТИВНЫХ ПОИСКАХ, но пока ни чего не получается. А Я И НЕ ОТЧАИВАЮСЬ, знаю , что БУДЕТ и на моей улице ПРАЗДНИК !!!!!

Алекс С

)жизнь удивительна и прекрасна когда мы начинаем понимать свои ценности

Марина

ТОЧНО,а мы начинаем понимать их только сейчас....

Алекс С

самое важное жить с душой она нас манит и зовёт к прекрасному

Марина

ОЙ, зовет......, а манит.......🤨🤨🤨

Алекс С

))))))))))понимаю

Rima Kravcenko

поздно поняла,что можно было писать свой МИР ОАЗИСА. хорошая мысля,приходит опосля. и уже не догонит

Алекс С

что делать всяк своему горан) т.е хозяин своему я))

Rima Kravcenko

спасибо

Алекс С

ну что делать такие мы)))

Rima Kravcenko

это так.

Алекс С

как то так))

Галина

давным давно и мир готов ,только как бы осуществить эту мечту, вот и будем решать новую задачу .

Алекс С

да и так бывает)

Галина

Все бывает ,хорошо, что не отвергли .

Алекс С

надо)

Галина

Не всегда бывает приемлемо слово надо.

Алекс С

сяк своему горан

Эльмира Фассахова

😀😊😇🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🗿🗽🗼🏰🏯⛱️🏖️🏝️🏜️🏡👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦

Алекс С

)

Алекс С

)

Просто Осень

Увы...,самое большое разочарование что не встретила родственных душ.😟

Алекс С

да по истине это печально и обидно

Просто Осень

Может быть с следующей жизни?🤔

Алекс С

надо только верить в неё

Просто Осень

Я верю!🙂

Алекс С

вера добрая делает нас счастливее

Просто Осень

Мечтаю, что в следующей жизни всё будет очень и очень хорошо,как говорится- мечтать так уж ни в чём себе не отказывать.))

Алекс С

явился однажды на землю Ангел Гаабриил и войдя в церковный храм сказал: люди! верующие В бога найдут себя в земной жизни,не верующие обречены на скитания вечные и обременены вечными тяжбами жизни .верьте и тянитесь к прекрасному . да люди создали проблемы экономические и социальные

Ольга Езерская

Реальность и только реальность. Ассоль была малость не в себе.

Ольга Езерская

Может бытт

Алекс С

быт всегда возможен была бы обьективность

Ольга Езерская

Может быть. Описка

Алекс С

)да

Натка М_Мак

Сбыла мечту в марте прошлого года, сейчас другую сбываю))

Алекс С

мужчина?

Натка М_Мак

Нет))

Алекс С

это круто не мужчина а лучьшее что наполняет жизнь энергией 5стихий

Ellа

мир мечты,все время терпит новшеств :)поэтому в процессе

Алекс С

что делать все мы индивидуалы со своими тарканами)))

Ellа

ужас если бы все были одинаковыми

Алекс С

и представить страхо))

Ellа

🙂

Алекс С

)

Александр Шебалин .

Сначала да,но очень быстро потерял.Был кем,стал чем.

Алекс С

)

Изя Поцман

Скорей уж - место нашло меня.... но я пока не против....

Алекс С

ну а шо творчество это ведь прекрасно)

Изя Поцман

....не спорю.... творчество - понятие растяжимое....

Алекс С

нето слов как помонит так полный таскани)

Бэла

Пишу,не останавливаясь.Ведь многое зависит от нас.

Бэла

Поделитесь😃Я собираю афоризмы.

Алекс С

-в нашей жизни нет ничаго невозможного-есть лишь пути нами непройденные да неиспытанные!

Бэла

Хорошо.А мне нравится девиз одного клуба спортсменов.Спуститься в бездну,вершину взять,мир познавая-себя познать!

Алекс С

)

Бэла

😇

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всенепременно. Теперь можно и расслабиться.😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, ну мало ли. Я бы вообще если что, то по тихому, шоб даже не в курсе....😁

Алекс С

а почему бы нет там где таньга там и зло чахнет)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вы мудрец что ли?☺️ Такие слова говорите!😁

Алекс С

мудрость пришла с восточный учений дао

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вон оно что. А я сразу заметила, что то не то. С русских сказок там только кощей над златом чах. А тут оказывается ещё и на востоке....😁

Мистер Сингулярный

слава Богу..живу той жизнью, о которой мечтал)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нашёл. Год назад. Цель есть. Буду стремиться

Алекс С

это правильно любой чел достоин жить достойно свободно и красиво.высшие матерьяльные блага сегодне даже доступны в интернете)

Алекс С

😉

А. П.

Нет. Мечты — это просто попукивание мозгом.

Алекс С

всяк своему удел)

Графиня

написала прошлый оазис, будущий пока нет.

Алекс С

не падайте духом главное)

Ирина Цветкова

Написала. Но рукописи всё же горят

Алекс С

в смысле?

Ирина Цветкова

В простом смысле

Алекс С

что сгорит то ни сгниёт)