Элла Эдуардовна

В молодости я влюбилась в Родиона Нахапетова из фильма Влюбленные -а у Вас было подобное?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Элла Эдуардовна

И это на какой вопрос Вы ответили 😞

Spry Gin

"Ploskaja" tvoja?

Элла Эдуардовна

еще раз....- что плоское?

Spry Gin

IQ boljeje 10% Li? - Razum

Lo
Lonna

он мне т оже очень нравился одно время...я как-то отдыхала в Коктебеле...там был один продавец в бутике , ну очень на него похож...я всё гадала он это или нет...часто ходила туда))) там часто актёры кстати отдыхали, но врятли он стал бы продавцом работать)))тем более кажется, он в Амери ке живёт

Элла Эдуардовна

до он там живет...

Lo
Lonna

я надеялась, что Вы мне напишите по-больше

Элла Эдуардовна

о нем полная информация в википедии 😄

Lo
Lonna

но вопрос то Ваш...это общение...а википедия-это не общение...впрочем, я не навязываюсь

Элла Эдуардовна

я не хотела Вас обидеть ,если я не права - простите 🌹

Lo
Lonna

ничего страшного...просто порой обидно, когда много пишешь, а автор в ответ мало, а иногда вообще один смайл ставят...только и всего...а проблемы нет никакой..уже забыла)

Шагарьян Хайретдинов

Любить всё же лучше живого человека, а не образ. Что есть образ на экране? Картинка, которую делают сотни людей. А живой человек совсем другое. Живой Родион Нахапетов в своём Лос-Анжелесе. А много ли вы знаете о том что и как у него было в семье и почему развёлся? Нет, лучше любить живого

Элла Эдуардовна

Ну я же была еще девочка,мне было лет 14 - 15 ,он был (и есть до сих пор),как прекрасный рыцарь - не более.Зачем мне знать,что у него было в семье и пусть он разведется хоть трижды и живет где угодно - Я ЕГО ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ 😄

Шагарьян Хайретдинов

Бедняжка!

Дима Яремчук

Родио́н Рафаи́лович Нахапе́тов — советский, американский, российский актёр, режиссёр и сценарист. Народный артист РСФСР. Википедия
Родился: 21 января 1944 г. (70 лет), Днепропетровская область, Украина. Как не влюбиться?

Элла Эдуардовна

мы говорим на разных языках....

Дима Яремчук

В 1969 году мне было минус 10 лет,порсто биография интересная.

Искандар Суюнов

я влюбился чуть не в первом классе в Нину из приключений Шурика. ну а чуть позже персонажка из Приключений Электроника нравилась. уж не помню как ее звали. в свитерке ходила.

Элла Эдуардовна

хорошо...

Печалька

Надо-же,я тоже в него была влюбленна.Даже фотку хранила.А все потаму,что мне нравился наш школьный завхоз,молодой парень,он очень сильно был похож на актера,прямо одно лицо.

Элла Эдуардовна

и у меня было его фото...

Татьяна Бубликова

Конечно у кого же в молодости такого не было то Влюблялась в индийских актеров из фильмов А также в итальянских французских американских актеров 50 60 70 80 годов

Лилия Горелик

да, совсем юной девочкой мне очень нравился Игорь Старыгин...фотки его собирала, вырезки из журналов )))..после фильма -эпопеи Государственная граница...

Элла Эдуардовна

Да - он очень приятный!

Елена Корсикова

Нет. В актеров и певцов не влюблялась. А вот подруга сначала очень любила актера ВИДОВА, а потом переключилась на КОНКИНА. Очень страдала тогда.

Элла Эдуардовна

это хорошие страдания

Be
Belz

В юности вообще никто не заинтересовывал, а вот сейчас кое-кто зацепил, жаль, что такие не встречались мне раньше или их просто не было.

Di Nekerova

какой то другой фильм, не помню.... но выросла и удивилась, до чего флегматичен, если не меланхоличен, с таким бы я сдохла бы со скуки

Элла Эдуардовна

поэтому он и не с тобой 😄

Di Nekerova

поэтому я не с ним.... 😄

Элла Эдуардовна

ну и ладненько 😄

Nonna S/ch

После фильма "Гамлет" с И.М.Смоктуновским (мне было 14 лет) захотелось стать актрисой, чтобы быть вместе профессионально. И всё...

Элла Эдуардовна

и мне тогда было 15 лет...

Nonna S/ch

Вы помните в таком случае, как в то время "гремел"Ален Делон? Понятия секс-символ не было, но для меня это был не "орёл")))

Александр Саня Саша Небородач

кино помнится!! т к гоняли по местным каналам. сам родом из Ташкента. вторая часть есть.Влюбный в Афганистан штоли

Александр Батаев

В фильме "В осаждённой крепости" была дочь турецкого паши. Почти влюбился - она погибла, и мне её было так жалко...

Элла Эдуардовна

да жалко 😞

Сергей Тучин

Вы помните Родиона Нахапетова ? А я думал, здесь только 20-летние. Мне он когда-то очень нр. Но это были 70-80 гг

Элла Эдуардовна

молодые не знают и не могут знать,а я помню.....

☀️ Леди Солнце ☀️

В фильме пощечина которой не было в Стриженова. Сейчас смотрю на него и думаю и чего я в нем тогда нашла 😄

Элла Эдуардовна

охотно верю....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я влюблена была в Абдулова)))потом влюбилась в Харатьяна)))теперь люблю Хабенского))))загуляла вся))))

Элла Эдуардовна

Я обожаю Машкова,Маронова,Маковецкого и многих многих еще - и это мне помогает жить 😄 😄 😄

Симурана Фаина

Я в артистов как то нет Но очень нравится Кирк Дуглас. Он Спартака играл и в фильме Викинги Эйнара.

Элла Эдуардовна

да старшее поколение помнит этот легендарный фильм....

Симурана Фаина

Нахапетов симатичный, но Видов Олег мне как то красивее.

Элла Эдуардовна

не спорю,но Нахапетов возможно мой вариант(такого типа люди мне близки)

Андрей Саганович

В школе в Алису Селезнёву влюбился, но тогда наверное все в неё влюбились, весь Советский Союз.

Элла Эдуардовна

да - было хорошо,а я думала,что так будет всегда...

Андрей Саганович

Да... То было тогда, а то теперь...

‍‍‍Тыдыщ

даже в молодости не имел я счастия быть влюбленным в Родиона Нахапетова из фильма Влюбленные

‍‍‍Тыдыщ

скажите, нина, а как у вас сейчас обстоят дела с влюбленностью в Родиона Нахапетова?

Элла Эдуардовна

Тогда мне было 15 лет и он был для меня ,как рыцарь!!!!

‍‍‍Тыдыщ

а сейчас? вы так непостоянны?

Ап
Апельсинка

Наступила осень, отцвела капуста...

Элла Эдуардовна

ХА -ХА ---ГИ -ГИ -ГИ