Сергей Глухов

Слушаю Родиона Газманова "Гравитация". Меня одного эта песня прет?

Ответы
«Ник Ники»

А я такую песню, то есть песню с таким названием слушала в исполнении Елены Ваенги и Интарас Бусулис

Алексей Заславский

НЕЕЕЕ. Меня, МОСКВА ЗВЕНЯТ КОЛОКАЛА.

Сергей Глухов

И все-таки колокола? 😉

Алексей Заславский

Я тащусь от- "Моя дорога" Евгений Дятлов.

Сергей Глухов

Ты мою послушал? Я твою в процессе. "И будущее в пелене тумана..." 😉

Алексей Заславский

Совпало. И как пожелание-"Аве Мария" Нина Хаген

😑однозначно

Сергей Глухов

А вот мне что-то так близко. Что по поиску друзей, что по поиску клиентов для бизнеса 😝

Ир
Ирина

Похожа что да!)

Сергей Глухов

Жалко. А я проецирую процессы на клиентов и партнеров. За пределами гравитации 😉

Ир
Ирина

Удачи в поисках 👌🏿

Сергей Глухов

Спасибо 😉

Надежда Из Сибири.

Не слышала.

Сергей Глухов

Стоит поискать 😉

Надежда Из Сибири.

Неприменно....и голос мне его нравиться.

Элен Elen

не слышала

Элен Elen

понятно

Сергей Глухов

Но могу похвастаться. За неделю отпуска на Черном море почти без интернета и связи заработали больше 200 тыс. Так что не все так плохо! Спасибо за сочувствие!

Элен Elen

конечно нисколько не сомневаюсь что у тебя все получится и дальше

Сергей Глухов

Спасибо за поддержку!👍 И Вам успехов!✌️

Элен Elen

спасибо

Валерий Шилов

видимо

Сергей Глухов

Слушали?

Olesja Dergunova

да

Сергей Глухов

Жаль. Я проецирую песню на некоторые моменты жизни. Видимо, действительно, не всем она нужна.

Olesja Dergunova

Вы извените меня! Если мой ответ вас огорчил, но я не знаю этой песни. Обязательно послушаю.

Сергей Глухов

Будет возможность, послушайте. Для души 😉

Olesja Dergunova

Обязательно послушаю