Зелёный Ио Прынца Даццкого

А что ещё из овощей кроме огурцов , женщины лепят на лицо ? 🙂

Ответы
Диана Полторацкая

Я ничего не вешаю на лицо и крашусь только раза 3 в год ни разу не наращивала брови ресницы волосы не сижу на диетах не подтягиваю ягодицы

Диана Полторацкая

Северный Казахстан Родител Ростовская область и Красноярский край

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я вырос в Алма Ате

Диана Полторацкая

Класс в этот город я влюблена Калиниграду привет

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Далековато ездить то )

Татьяна Грачёва

От мешков под глазами ещё картошка нарезанная тонкими ломтиками и замороженная в морозилке.... какие секреты ещё Вас интересуют ?😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А это всё потом съедобно ? )))

Татьяна Грачёва

Юморист !!😄 👍

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну а по другому скучно и грустно )))

Елена Бажан

Вам для чего? Это секрет :)))) И вообще, Вас ввели в заблуждение :)))) Все женщины от природы с гладкой бархатистой кожей :))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сделаю вид что поверил 🤔

Елена Бажан

Только и сделайте вид! Не разочаровывайтесь:))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да я как то не привык разочаровываться .)))

Елена Юшина

Если из овощей, то только про огурцы знаю. А еще есть фруктовые маски: клубничка, киви, банан, апельсин

Ирина Чарикова

Морковку, клубничку и еще о, что приятно облизать, например банан в сливках. Все учи Вас, Принц.

Анатолий Перевезенцев

не знаю. Но, что мужики в иные моменты лепят винегрет (когда лицом в тарелку) -это -да...

Елена A

оооо. много чего. но пусть это останется тайной 😉 😁 😜

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Придётся пытать 👹

Елена A

😁 😁 😁 как жестоко. любопытство не порок....😂 😂

Елена

Бананы и клубнику и морковь, короче все что в холодильнике найдёт 😀

Я-Ша

Ужас какой нибудь, что бы отвлечь винимание от истинной красоты.......

Тамара Са

На лицо не знаю, а на уши лапшу, которую мужчины талантливо вешают....

Людмила Миронычева

Можно дольки лимона,творог ,смородину и просто маску из сметаны...

Ольга

Всё то вам, мужчинам, расскажи..... а как же загадка.?🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я знаю некоторые .))

Ольга

Вы ...знаток.... с вами опасно!?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не не опасно ...))

Ольга

🙂 👍

Alisa J?rving

Все , что угодно - вспомните фильм "Москва слезам не верит "

Татьяна Юрьевна

Фильм " Бабник" посмотри и не задавай такой глупый вопрос.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А ты отвечай только на умные вопросы

As
Asen

все ) каша сметана кефир белок яйца ягоды,..........много чего

Ма
Марина

Лимончик, яблочко, морковка, сливки, мед, творог, яичко)))

Ма
Марина

Конечно))))) белок разравнивает кожу)))

Ма
Марина

Вам не понять ощущение))) надо с творогом или медом. Натурпродукт)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это уж точно )))

**
*****

Все овощи имеют место быть на лице, ничем не чураемся

Елена Островская

Клубнику, да и вообще любую ягоду можно, и фруктину....

Надежда Из Сибири.

Сливу, грушу, всякий плод, что под деревом найдет.

Солнышко Лучистое

Пусть лепят))) не попадались бы овощи по жизни...