Зелёный Ио Прынца Даццкого

А что ещё из овощей кроме огурцов , женщины лепят на лицо ? 🙂

Ответы
Диана Полторацкая

Я ничего не вешаю на лицо и крашусь только раза 3 в год ни разу не наращивала брови ресницы волосы не сижу на диетах не подтягиваю ягодицы

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я уважаю Вашу позицию 👍

Диана Полторацкая

Спасибо. Девушки будьте естественными, а Мужчины Мужественными

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сразу видно что землячка )))

Диана Полторацкая

Северный Казахстан Родител Ростовская область и Красноярский край

Диана Полторацкая

Класс в этот город я влюблена Калиниграду привет

Татьяна Грачёва

От мешков под глазами ещё картошка нарезанная тонкими ломтиками и замороженная в морозилке.... какие секреты ещё Вас интересуют ?😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А это всё потом съедобно ? )))

Татьяна Грачёва

Юморист !!😄 👍

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну а по другому скучно и грустно )))

Елена Бажан

Вам для чего? Это секрет :)))) И вообще, Вас ввели в заблуждение :)))) Все женщины от природы с гладкой бархатистой кожей :))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сделаю вид что поверил 🤔

Елена Бажан

Только и сделайте вид! Не разочаровывайтесь:))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да я как то не привык разочаровываться .)))

Елена Юшина

Если из овощей, то только про огурцы знаю. А еще есть фруктовые маски: клубничка, киви, банан, апельсин

Ирина Чарикова

Морковку, клубничку и еще о, что приятно облизать, например банан в сливках. Все учи Вас, Принц.

Анатолий Перевезенцев

не знаю. Но, что мужики в иные моменты лепят винегрет (когда лицом в тарелку) -это -да...

Елена A

оооо. много чего. но пусть это останется тайной 😉 😁 😜

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Придётся пытать 👹

Елена A

😁 😁 😁 как жестоко. любопытство не порок....😂 😂

Елена

Бананы и клубнику и морковь, короче все что в холодильнике найдёт 😀

Тамара Са

На лицо не знаю, а на уши лапшу, которую мужчины талантливо вешают....

Я-Ша

Ужас какой нибудь, что бы отвлечь винимание от истинной красоты.......

Людмила Миронычева

Можно дольки лимона,творог ,смородину и просто маску из сметаны...

Ольга

Всё то вам, мужчинам, расскажи..... а как же загадка.?🙂

Ольга

Вы ...знаток.... с вами опасно!?

Ольга

🙂 👍

Alisa J?rving

Все , что угодно - вспомните фильм "Москва слезам не верит "

Татьяна Юрьевна

Фильм " Бабник" посмотри и не задавай такой глупый вопрос.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А ты отвечай только на умные вопросы

As
Asen

все ) каша сметана кефир белок яйца ягоды,..........много чего

Ма
Марина

Лимончик, яблочко, морковка, сливки, мед, творог, яичко)))

Ма
Марина

Конечно))))) белок разравнивает кожу)))

Ма
Марина

Вам не понять ощущение))) надо с творогом или медом. Натурпродукт)))

Елена Островская

Клубнику, да и вообще любую ягоду можно, и фруктину....

**
*****

Все овощи имеют место быть на лице, ничем не чураемся

Надежда Из Сибири.

Сливу, грушу, всякий плод, что под деревом найдет.

Солнышко Лучистое

Пусть лепят))) не попадались бы овощи по жизни...