Идущий К Горизонту...

Уважаемая администрация! Уберите пожалуйста из личных сообщений эту чёртову Полину, которая желает познакомиться! Это возможно? Я думаю, не одного меня достало...

Ответы
Dozenko_Olga

Это сайт так работает. Вот Вы почему-то ждете моего ответа, а Вы этого и не знаете. . А какой-то Сергей уже месяца два якобы хочет со мной познакомиться. Сам, наверное, и не подозревает об этом.

🇷🇺 Анжелика*

а меня достал какой-то Захаров))) Обратилась в администрацию, сказали, что это реклама)

Николай Дьячков

Не одного. Просто удаляйте да и всё. Я последний раз удалил её где то дня три назад.))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Полину в одно касание можно послать на Х. Х - в правом верхнем углу. Лайфхак, йопта.

Мадина Мадина

Проще будет выйти из этого приложения и никакая Полина Вас не будет доставать

Идущий К Горизонту...

Ну уж нет!)

Мадина Мадина

Тогда придется терпеть Полину

Жоржетта Иудична

Ну не обращайте внимания у меня тоже какой то дядька возникает периодически

Константин Шакиров

Поддерживаю вас. Полина меня тоже уже в конец достала и не уходит никуда)))

Рафа

а,с нами желает познакомиться Андрей Захаров))....удаляешь, не удаляется))

Идущий К Горизонту...

Может их познакомить?

Рафа

это ,идея)

Soll

Оооо, у меня тоже какой то крендель лезет вечно. Черт, забыла как зовут...

• Colin •

Да тут не только Полина... Думаю, это политика администрации сайта.

Маруся

А со мной Андрей хочет познакомиться, Хочет но молчит зараза))))))))))

Вася Пупкин

Есть мнение, что эта Полина там появляется не без помощи админов.

Вася Пупкин

Ну и какие выводы?

Идущий К Горизонту...

Выводы в вопросе сформулированы

Вася Пупкин

Цитирую:
Вася Пупкин
Есть мнение, что эта Полина там появляется не без помощи админов.

Павел онлайн
Не думаю...

Идущий К Горизонту...

Не думаю, что без помощи админов. То есть, с их помощью

Вася Пупкин

Ясно. Перечитай еще раз мой первый ответ и сопоставь со своим ответом.

Аглая

😀 а у меня какой то Захаров, я его удаляю а он опять выплывает

Идущий К Горизонту...

Вот...достали на пару))

Аглая

точно))))) это заманиловка в Фотострану

Сладкий Обман~

Какая Палина? Скажи что ты гей! И у тебя не встаёт !! Сама отстанет

Маша

Верно, у меня Андрей. Только не думаю, что уберут. Это кормильцы

Ел
Елена

присоединяюсь отправьте к ней сергея который тоже хочет

Елена Без Премудростей

Рекламные боты...)))).иже с ними то ли Андрей то ли Сергей 🙂

Уральская Рябинушка

Вас-Полина, а нас Андрей. Гарем что ли он там собирает?

Ki
Kiss

Ага,толтко у меня это не Полина,а Александр какой-то

Идущий К Горизонту...

У девушек он, ага))

Екатерина Аниретаке

Не было такой на моем спрашивательском горизонте