Роман Андреич

Как изгнать демона из правого носка?

Ответы · страница 2
Deus Ex Machina

Loquor, verba habere potestatem, potest me vobis. Et egredere ad inferos Obedite signa aditum eradicando memoria. Ita erit et in saecula saeculorum.

Люба Онуфриенко

просто постирать носки и повесить на улице, чтобы проветрились от плохих мыслей

Роман Андреич

Попробуем. Хорошая идея.

Люба Онуфриенко

пройдешь практику потом поймёшь

Майя Матосян

на выбор...не стирать носок(сам убежит)...завести в левом ангела,они договорятся..

Дана Оспанова

нет правых и левых носков,а если демон и есть ,то сожгите оба носка на костре.

Елена Важенина

ну видимо носкаин не помогает? Значит надо постирать его отдельно от левого

Татьяна Багбекова

поплевать на него. и три раза обернуться вокруг своей оси, со словами: ИЗЫДИ.

Татьяна

попросить волшебно, не хотел бы демон пожалуйста удалится из правого носка

Владимир Пшеничников

Посадите аналогичного ещё одного передеруться и поубивают друг друга.

La
Lana

Странный вопрос! Конечно же загнать в левый, желательно соседский. :))

Роман Андреич

В левый нельзя. Там ангелок сидит.

A Kush

выкиньте носок, их такими кучами в магазинах продают, полные корзины

Владислава Голянищенко

позвать левый носок. демоны сразу исчезают, когда видят пару носков

Роман Андреич

Попробуем.

Ольга Бунеску

Если сильно беспокоит, то погуглите))) В инете на все есть ответы...

Ольга Бунеску

Очень остроумно. Проверяла,и барабан прокручивала, и пододеяльники с наволочками наизнанку выворачивала мокрые (пипец как трудно, а вдруг забился туда?). Пусто... Хватит прикалываться. Вопрос в чем?

Роман Андреич

Не шутил. Они иногда туда забиваются. В пододеяльник тоже пару раз залазили.

Ольга Бунеску

))) Не поняла.Если есть ответ на вопрос - зачем спрашивать? Общения не хватает)))

Роман Андреич

И правда, зачем спрашивать на сайте Спрашивалка. __ Не достаток общения - отвечать на вопросы, а не спрашивать их. Как ловко то Вы сами себя подловили.

Роман Андреич

__ Просмотрел Ваши переписки. Что не ответ, то поэма на 20-40 слов. Что не ответ на вопрос, то комментарии на 4 или 15 вкладок. Стоит сделать вывод и смириться.

Ибрагим Гамидов

Сначала нужно постирать его в святой воде с произнесения молитвы

Алексей Городецкий

соль святая вода 😄 а можно просо не стирать,сам тварь подохнет 😄 😄

Уральская Рябинушка

Бросьте в стиральную машину и поставьте интенсивный цикл стирки

Сергей Ткачев

УДАРИТЬ ЧЕМ ТО ТЯЖЕЛЫМ ПО НОСКУ.. И БЕЖАТЬ В ПСИХУШКУ СДАВАТЬСЯ..

Александр Белоконь

К психиатру сначала обратиться надо. Клиника явной шизофрении.

Елена Креславская

Надо носок вывернуть или, что еще лучше, постирать. 😄 😄 😄

Владимир Терентьев

Поменяйте носки местами... и вот чудо, в правом носке никого нет.

Ря
Рябинка

Зашить дырочку он сам уйдёт)))Демонов трудом гоняют)И порядком)

Анатолий Изотов

В носках злыдно живут, их матами гнать надо, а демоны живут в голове. Надо несколько раз ударить тупым твердым предметом.

Коля Дикий

можна не стирать с годик,тоже помогает

Анатолий Изотов

Тогда и не снимай, пусть им будет тесно.

Ря
Рябинка

Тогда поубиваете их всех))))Вас же спросили как выгнать))))))

Анатолий Изотов

Они не умрут. Они как ктулху в спячку ложатся когда тепло и запах хороший.

Ирина Плаксина

Купи новые)))не поможет-проблема в ноге....придётся отрезать)))))

Роман Андреич

Но они дороги мне, как помять. И нога тоже мне дорога, как средство передвижения.