Ле
Левеофан

чё от меня надо я вообщето машд только для того чтобы играть в варфейс и с дурацкими вопросами лесть комне ненадо ОК типа курю или от чего обежаются девушки если ты нуб это судьба

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

что за игра варфейс,может я тоже поиграю,а сюда вы как забрели?,если я по глупости попала в фотострану,так и сбежала оттуда.

Катёна Дюдина

сам такой........Тебе чё хобот дверями защемило ? Никто а тебе не лезит.......больно надо ......чё ты тут вообще лазиешь.

Юл
Юлия

эх.. нубы только в варфейсе, реальность нужно от игры отделять. рада, что муж не живет в этой жесткой игрушке..

Мария Сулекова

Хорошо! Я просто поглажу тебя по головке, поцелую в лобик, легоньо шлепну по попке и скажу: Ну иди, играй!))))

Анна Ситникова

Я к вам и не лезла с дурацкими вопросами, а если вас это раздражает, зачем учавствуете в "Спрашивалке"???

Екатерина

Вы не по адресу : я вас своими вопросами не беспокою , вы мне тоже до лампочки со своими интересами !

Лена Марцeниус

Может я тоже скажу глупость, но вы не задумывались что для кого-то эти вопросы не глупы

Лена Марцeниус

я вообще в школе кчусь если что

Лена Марцeниус

слушай,если что-то не нравиться, то тогда иди га свою.страницу, и хами кому-нибудь другому.

Валерий Павленко

Я тебе вообще ни одного вопроса не задавал.Ты мне в хуй не вперся .Сиди играй молча.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

)))))))))))))) госпадя обидели мальчонку...перестаньте лезть к парню.....человек играет))))

Алёна Архипова

ты че гонишь? ничего мне от тебя не надо!!!! Не задавала я никаких вопросов........

Нина Мицукова

Уйди с этого сайта и никто к тебе не будет приставить.Или удаляй вопросы

Нина Мицукова

Раскрой настройки в профиле.Посмотри помощь и т.д

Степан Рыбаков

ебанулся что-ли я тебе ни каких вопросов не задавал самого уже достали

Дочь Гелиара

варфейс крутяк.было бы у меня много свободного времени то ж сыглала

Ирина Поминова

пишешь так, что нужен переводчик, так что не отвечай

Ольга Раукинас

а причем тут я - я вообще никому вопросов не задаю

Сергей Павленко

Ладно, ладно, братан, не кипеши.... Все там будем....

Святослав Свиридов

А мы общались? О_о Санитары! Тут человеку плохо!

Виктор Лопанов

Не буду лезть с дурацкими вопросами, убедили.

Eva Wan

От тебя не нужно ничего, ты сам вошел в проект

Си
Сива

Ок. Надо такое же написать! Достали вопросы.