....

Здесь очень часто спрашивают у меня кто же такой ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. Для каждой женщины это определенный набор качеств в мужчине, самых необходимых. Для меня же это: мужественный, сильный, ответственный, верный, терпеливый, снисходительный, где-то жёсткий, напористый мужчина. Который знает себе цену, уважает себя и свою женщину. Умеет любить. Я сомневаюсь, что таких мужчин много. НО СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ!!!💗

Ответы
А*
Андрей *******

Нет идеалов !просто не существует!женщина делает идеал ,не все это понимают!(если ты согласна пройти с ним весь путь, от взлёта и даже падения ,когда ты поддержишь его,хотя это сейчас не в тренде ,лучше поменять(((каждая женщина заслуживает того мужчину ,который был первым с ней !и оба виноваты, что не услышали друг друга!

....

Согласна

А*
Андрей *******

Просто мы это очень поздно это понимаем(((

....

Значит так надо

А*
Андрей *******

Наверное да !но это очень больно!(((

Ни
Николай

☺️ прекрасные слова , также и немного женщин, которым всё это ценно) приятно осозновать, что ещё с душой всё в порядке)

....

🤗

Ни
Николай

Спасибо за это)

Валентин Римский

ОХОХОНЮШКИ ХОХО Всё так сложно и так всё просто одновременно что ни в сказке сказать ни пером описать.

Sergio

А Вы уверены, что будете интересны (с Вашим набором качеств) такому мужчине?

....

Нет, не уверена. И речь не об этом

Sergio

Я понимаю, что это вопрос из серии "мужчина должен..." Тут периодически такие фантазии попадаются. И у меня всегда только один вопрос "А что взамен?"

....

Взамен он выберет ту, которая ему нужна. С определенным набором качеств

Селия Вымри

Все такие в Москве конечно. Или в Нью-Йорке

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да ладна вама.. не нада.. я стисняюсяяя...

//
/Светозар /

Ахахах,как приговор всем остальным )

....

Я высказала свою точку зрения

//
/Светозар /

Да,я прочитал её внимательно ,даже стыдно за себя стало ))))

....

Все женщины разные

//
/Светозар /

Да женщины действительно разные ,как и мужчины :только бабы и мужики одинаковые ,ну их всех)

....

😁

Алевтина

Идеальных людей НЕТ в принципе

Noname

та шож опять про мужиков то

Noname

ну вот, нефи быть в погоне, потому что всегда говно будет

....

Я больше ни за кем бегать не буду. Хватит

Noname

так бегать вашпе низзя ни при каких обстоятельствах..... работа учеба личка

....

😁

Noname

учись пока я жив

La Testa

конечно есть, например я

....

😊

Мурмурчик

8 мужиков это разных😁

....

Ещё один

Мурмурчик

Молчу молчу...🙄

Сергей Сергей Журавов

я за равноправие..

Роман Кустов

Никто не идеален.

Кот. Просто Кот.

Где твои глаза?))

Кот. Просто Кот.

Не со всеми.)

....

Я почему-то всегда не в той категории нормальных

Кот. Просто Кот.

имеешь право перейти в любую категорию.))

....

Спасибо

Андрей Евдокимов

Увидишшь...

Ведающий.

🤝🍎

Валерий

понятно