Серега Гетманский

играю в танки 3 год уже и не чего не могу поделать с собой !!! кто еще играет

Ответы
Юлия Пак

Видела я рекламу новой игры. Как можно в это играть? Компьютерное зверство остается зверством, особенно когда обставлено так натурально. Разве что запаха солярки не чувствуешь и пороха.

Серега Гетманский

я даже готовлю дома иногда не т о что картошка 🙂 а шашлыки это моё хобби .

Юлия Пак

Сережа, вы просто идеальный мужчина...если бы не танчики!... 😄

Серега Гетманский

да уж :() идеальный. я сам вижу свой ошибки ... а ВАМ спс конечно за теплоту

Юлия Пак

Если ошибки видны, значит будут исправлены. Удачи и победы!

Серега Гетманский

спсибки и вам пожизни легкости

Ар
Артур

Господа американцы, с нами надо дружить! У нас 90% мужского населения сутками в танчики рубится - тренируются! Если что, мы вас предупреждали!.. 🙂

Ар
Артур

Да нет, Серёга... С возрастом хочется всё меньше народа пускать к себе в душу... 🙂 Да и разве может быть много друзей вообще? Приятелей, сослуживцев, знакомых-сколько угодно... А если у тебя найдётся хотя бы один настоящий друг... хотя бы на время -это уже подарок судьбы...

Серега Гетманский

я про них и имел ввиду ... полностья с ВАМИ согласен

Ар
Артур

Ладно, Серёга, пошла я ... в реал... 🙂 Чего и тебе желаю... 🙂

Серега Гетманский

спс. так было приятно с вами. как не часто в этой жизни. удачки вам 🙂 и море у дачи или дачу у моря 😉 и я пойду пару боёв сыграю 🙂

Ар
Артур

Да уж...Как красива ваша саванна с высоты птичьего полета… 🙂

Виктор Искра

Серега! Приедь на фирму и расстреляй разработчиков! А если серьезно - то посчитай сколько бабок впуливаешь на их счета.

Виктор Искра

Так и не жалко кровно заработанного?

Серега Гетманский

так если бы все оно шло куда хотелось . а то на аренду то дяде то другому дяде 😞

Виктор Искра

Бросай! Перейди на что нибудь более реальное и полезное.

Серега Гетманский

спс за поддержку. вот если бы еще найти нужное русло

Виктор Искра

Машины? Спорт? Просто на некоторое время подальше от компов!!!

Виктор Искра

Ну так исполнять!!! С завтрашнего утра!!! 🙂

Женька Баева

я не играю, но мои друганы играют, иногда бесит, когда они разговаривают про эту вашу игру World of Tanks......

Наталия К-Ко

попробуйте пальцы дверью прищемить,только поконкретней,недели две ,точно ,забудете про игру.

Наталия К-Ко

злости за мной,вроде не замечала ни я,ни близкие.вы попросили совет,а там,как хотите.

Евгений Васильев

Я тоже подсел. За два месяца 6000 боев и два десятых лвл. Хоть серебро стал зарабатывать

Евгений Васильев

Угу. Сейчас хоть на работу, с айпада не поиграешь.

Светлана Сильнова

не играю. описываю читы к танкам)) ужасно глупо ими пользоваться, когда и так все есть)

Котофей Радиоадминский

после патча 9.0 закрыл игру и уже не открываю что бы не портить себе настроение

Ро
Роман

нет.Я вот сюда залез-не могу вылезти.А в таке на работу ездить буду!))))))))))))))))

Александр Меньшов

Это тяжело. когда детство растягивается на такой продолжительный период...

Серега Гетманский

ага 🙂 если еще и двое дете 17 и 9 лет

Андрей Ххх

играю с 2012 года, на ис-7 гоняю, и т-54 вот качнул . Еще хочу до Е-100 доползти)

Серега Гетманский

😉 спс да почти всё у меня есть то уже за 22000 боёв 🙂

Андрей Ххх

ого))) у меня всего 8 тысяч 😄

Серега Гетманский

у тя все впереди еще ... хотя раньше интересней было

Андрей Ххх

да нервы выдерживают только если играть с другом во взводе) одному вообще тоска)

Серега Гетманский

не говори !!!!!! так и крою всех матом :):)

Татьяна Лендел

На любой игре написано от 3 до5лет так что через 2 года само отпустит

Серега Гетманский

спс.. так и есть. но через три года

Ki
Kirpin53

А ты приходи к нам в спрашивалку и забудешь даже как тебя зовут.....

Серега Гетманский

слушай точно. жена уже приревновала с кем я тут 🙂

Лю
Людмила

Я ему уже советовала пригласить танкистку...наверно плохо играла.

Лю
Людмила

Перегнул,с девушками нельзя так.

Лю
Людмила

Ну ладно...ладно. Играй,но помни, девушки ждать не будут.

Серега Гетманский

дак я то уже старой парниша что бы по девушкам бегать 🙂

Серега Гетманский

ага 🙂 это просто из далека же 🙂 и два года назад

Серега Гетманский

а как вы вместе здесь ? 🙂

Mötley Crüe

Было время- играла .и в марио , и в мортал комбат увлеченно )

Mötley Crüe

За компанию , если что ) - можно вспомнить те деньки )))

Серега Гетманский

мдааа!!! и не говори дажеее... как я их помню

Серега Гетманский

а как мне денег не хватало на катриджы с играми

Mötley Crüe

Ой, а у нас бабуля в доме бизнес делала на играх )) ее внук видать укатил на каникулы куда , она стала детей завлекать поиграть .в полчаса или час сколько то брала денег.к ней очереди выстраивались длиннющие!я среди них) самое сложное было выдержать ребенка , играющего до тебя .минуты оставшиеся давались с трудом .зато счастья сколько , когда тебе передают джойстик))

Серега Гетманский

вау !!! надо же аа 🙂 как прикольно вышло 🙂

Mötley Crüe

)) да.повезло. потом в магазин бегать стали .играть в лиса с хорошей графикой . а дома валялись скелеты зелененькие без коробочек обычно , в которые наигрались ..танки обожала еще и за звук солидный , которого можно было добиться подбивая врагов и собрав призы .жирный такой ездишь , с мощным звуком громя стены , врагов , ну и ради смеха своего напарника )))

Серега Гетманский

блин .. клянусь ты красава девонька ... повезет же кому то

Лиска

я не могу в инете найти старый вариант,тоже бы поиграла...

Константин Блохин

Стаж два года 17 к боёв прилипучяя зараза но интересная

Амир Абдуллаев

играю в WoW (все патчи кроме Пандарии) с 7(или 😎 лет. Мне 14.

Александр Писаренко

Я в 12 уже закончил и поступил в военное училище в 17...

Александр Писаренко

Прекрасное начало! А обливаться холодной водой? Взбадривает!!!

Серега Гетманский

ага 🙂 начинал когда то ... чирики повсему теолу пошли.. но на крещение ныряю и даже даже не чего

Александр Писаренко

Я моржевал около 10 лет, потом не было возможности, обливался, хоть и не то, но хоть что-то. А чирики, значит кровь нужно чистить, это посты, чесночок и периодические разгрузочные дни, т.е просто полный отказ от пищи на сутки или 36 часов - с вечера до утра послезавтра. Решать Вам! Удачи!

Серега Гетманский

спс за совет!!! вы реально не знаете как мне помогли!!! у меня ведь псориаз после всего того.. спс еще раз. удачи и ВАМ

Александр Писаренко

Очень рад что удалось подсказать...

Ми Ки

попробуй устроится на работу,чтобы некогда было)))

Серега Гетманский

эт точно .;) но я работаю уже

Серега Гетманский

да. 😉 по ночам и сплю потом на работе 😉

Ми Ки

адресок работы подскажи.....я тоже такую хочу!!!

Аs К.

я играю.у брата.мой комп слабенький.отличная игра

Аs К.

а брату завтра 50.и еще день металлурга на носу :)печень прости меня

Серега Гетманский

ого !!! я реально подумал что тебе до 20 где то !!:) красава. молодо выглядешь;)

Аs К.

в оренбурге племяш живет.22года.говорит у них в танки играют тока взрослые.

Серега Гетманский

да помоему в них играю все 🙂

Серега Гетманский

давай брат . удачи тебе, пойду на пару боёв и спать.. завтра на арбаитен 🙂