О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я - скучающая лентяйка и бездельница, выкуривающая пачку сигарет в сутки, цитирующая Губермана.... Еще я ем мясо....Если у кого-нибудь есть желание поругать кого-то, можете поругать меня.........

Ответы · страница 16
Nataly Golubeva

эммм...по-моему это личное дело каждого как проводить свою жизнь

Наталья Шалаханова

круто.я может не цитирую Губермана,но тоже ем мясо.это же вкусно

Jura77 Medjedev

Но нет это двой дела! Демократии! Когда ты скучна приходи ко мне

Радик Сулейманов

Все мы не без греха, кто думает иначе, пусть кинет в меня камень!

Саид Чолов

почему имено тебе таки много сейчас себя не считай так одиноко!

Ольга Волкова

Ты нормальная.))) Мне есть кого поругать...не за лень,не за мясо...

Тамара Краева

Я вам не верю, чтобы вы смогли выкурить пачку сигарет- это бред!

Корлан Тюлюбаева

я тоже люблю мясо и люблю лентяйничать))) но ругаться не нужно)))

Денис Темирский

Делаи как тебе нравится, паверь. не маленькая чтоб тебя ругать.

Галина

больше, чем вы сами вас никто не поругает), а мне ругать не кого)

Sasha Myasnikov

приду и отшлепаю и опять отшлепаю извини что груб сама просила

Татьяна Рожкеева

АБСОЛЮТНО НЕТ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ

Виктор Череменцев

какого хера развалилась на диване, а ну на кухню ужин готовить

Галина Давыдова

нет..желания)))) только -не губи жизнь -не заметишь, как пройдет..

Юля Савенкова

зачем это твоя жизнь и свою жизнь ты проводишь сама как хочешь

Светлана Борецкая

:)))) здоровья вам в новом году и счастья... не смотря ни на что!:)))

Aлексей Lexa/0074

мало есть мясо...надо еще ездить на мясе и втыкать мясо в мясо)))

Андрей Рублев

ругать другого безполезно, пока он сам себя ругать не станет...

Андрей Катасонов(Оф.ст)

любишь когда тебя ругают я тебя поругаю я еще могу тебя накать

Sv
Svetlana

взрослый человек, тебе решать как жить, только курить бросай 😛