О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я - скучающая лентяйка и бездельница, выкуривающая пачку сигарет в сутки, цитирующая Губермана.... Еще я ем мясо....Если у кого-нибудь есть желание поругать кого-то, можете поругать меня.........

Ответы · страница 6
Ma
Maverick

На самом деле-все интересный люди в какой то мере лентяи)))лень-вечная спутница творческих и неординарных людей.

Алексей Никифоров

Я уверен,что бог мне простит и азарт и блаженную лень.Ведь не важно чего я достиг, важно то, что я жил каждый день.

Наталья Шевченко

РУГАТЬ НЕ БУДУ, СЕГОРЕТ ВЫКУРИЛА НЕ МЕНЬШЕ, ИНОГДА ЦИТИРУЮ ХАЙЯМА , СОВСЕМ БЕЗДЕЛЬНИЧАБЬ-ГРЕХИ В РАЙ НЕ ПУСКАЮТ.

Валентина Майорова

Почему ругать, Вы вольны делать что хотите. Если хотите, то посоветую меньше курить, а еще лучше совсем бросить.

Лидия

ПРо Губермана что- нибудь скажи . Все остальное нормально, пишешь грамотно .Счастливая : можешь бездельничать !

Валерий Павлович Валев

По-моему у Вас неплохо получается с самообслуживанием. Признание недостатков есть уже начало их преодоления.

Сергей Мартыненко

а ты прикольная-бросай курить,начни рисовать петь займись фитнесом в качалку сходи а лучше боевое многоборье

Лана Лана

можно только позавидовать ОГРОМНОМУ кол-ву свободного времени, которое Вы можете тратить на такую ерунду)))

Ел
Елена)

не люблю ругаться ! не моё это ! а вам пожелала бы не принимать плохого со стороны-этого "добра и так хватает!

Marsel Kurbanov

ах ты .........................................................................................................................................................................................

Салтанат Кадирова

Да не надо ругать .Это ваше дело , что вы делаете и чем занимаетесь.Наоборот ни когда не давайте себя в обиду

Лидолия Никитина

Очень интересная вы личность, а я не знаю, что написал Губерман. Сбросьте хоть одну его цитатку,пожалуйста!

Светлана Маланчук

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа .

Юрий Юсупов

Я тоже огромный лентяй! В выходные дни провожу особые ''ЛЕНТЯЙНЫЕ ДНИ''! Отдых человеку тоже очень полезен!

Александр Чебынкин- Ярославль

Я не даю друзьям советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков

Goldilocks

"Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…"

***светлана ***

Hовый год пусть приласкает,
Счастья в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!

Юрий Баранчиков

Таких как Вы осталось мало,Вас необходимо любить и охранять!Это надо же,пачка сигарет в день....Обалдеть!

Elliot Kaiser

Зачем тебя ругать? Я лучше посмеюсь над тобой когда у тебя появятся проблемы со здоровьем из-за курения

Петр Васильевич

нээээээээээээ давай лучше пожрем мяса а потом и губермана можно вспомнить, и пыхнуть тож дозволяеться