Владимир

Милые дамы, если ваш муж коррупционер, но хорошо содержит семью, вы его сдадите в прокуратуру?

Ответы
Любаша Ангел

Всё должно быть честно!И деньги заработанные для семьи, должны быть заработаны честным трудом!Сдавать не буду, но это предательство по отношению к семье!Кто потом будет содержать семью, если его посадят?Да и семья как потом к нему будет относиться???

Владимир

Респект и уважение.

Ирина Сергеева

Конечно, нет. Мужей не сдают, если что то не нравится - от них уходят. А там уж как судьба распорядится! ( Это не касается маньяков любой категории,убийц, педофилов)

Владимир

Ну хоть от содержания откажетесь?

Ирина Сергеева

Уже отказалась в свое время и ушла. А судьба сама догнала и научила , что брать чужое нехорошо , да еще и при исполнении.Так что моя совесть чиста.

ОК
Ольга Казанцева

Мне было бы на срать на то что он коррупционер, главного чтоб ценил свою семью, меня и детей и конечно же я буду ценить его так же как и он ценит нас.

Владимир

Ну допустим. А от содержания хоть откажитесь?

ОК
Ольга Казанцева

Не знаю, не жила так. У меня был муж приспособлений, я зарабатывала а он пивко сосал, а когда я заболела он избавляется начал, в итоге, раз он так сильно держался за блага я оставила их ему и ушла, и сейчас содержу себя и своих детей сама. По этому для меня считается мифом мужик который в состоянии обеспечить семью, ценить и уважать.

Владимир

Это меняет дело.

ОК
Ольга Казанцева

Каким образом?

Наталья Викторовна

Конституция РФ, статья 51 гласит, что "Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников."...

Владимир

У правительства есть фамилия, имя и отчество. А также кроме правительства есть аппарат у которых тоже есть ФИО. А также у них есть жены, которые тоже хотят жить лучше тех кто производит национальный продукт. Вы тоже хотите жить за счёт этих людей лучше чем они?

Наталья Викторовна

Если люди это позволяют, то почему бы и нет?????? Ну пошепчутся, поворчат, и всё примут как должное... Вот если Вы хотите кусок пирога, протягиваете к нему руку, и никто Вам не запрещает его взять... Вы возьмёте?

Владимир

Это отговорки. Живите и знайте, с таким подходом, всегда найдутся люди которые захотят сделать вашу жизнь как можно хуже. За это "удовольствие" они уже заплатили.

Наталья Викторовна

Не надо меня пугать, пуганая уже... С таким подходом как у вас, вас всю жизнь будут иметь! Не хочу больше вести с Вами диалог...

Владимир

Поживём увидим. А вы помните "за всё надо платить".

Ирина Гарбузова

Если муж коррупционер, значит, жена тоже коррупционерка. Сама себя пойдет сдавать, в том числе свое благополучие?😜

Владимир

Ну допустим. А от хоть от содержания откажетесь?

Ирина Гарбузова

Увы! Нет у меня коррупционера, не от чего отказываться. 😉

Елена

И без меня найдутся желающие его сдать. Нет , сдавать не буду, но жить , наверное не смогу с таким человеком.

Владимир

Респект и уважение.

Людмила Назеранова

Конечно же нет, и не потому что он хорошо содержит семью, а потому что он все таки родной человек🙂

Владимир

Но вы потом откажитесь от хорошего но не честного содержания?

Людмила Назеранова

а сейчас кто то живет честно?

Владимир

Замечательно. Жить за счёт других это норма уже на обывательском уровне.

Людмила Назеранова

Да я тоже против всего, то что сейчас происходит, поменялось мировозрение, у всех только деньги деньги, иногда так хочется вернутся туда, где была работа, были обычные земные радости, и никто не говорил о деньгах, и вообще обо всей этой нечести

Владимир

Увы и ах.

Марина Югорская

Сначала, попыталась бы подействовать на мужа.... Мне чужого не надо..не жили богато- нехрен начинать...

Владимир

Разумно

Людмила Кузина

никогда))))), еще и в тюрьму передачки носить буду, если, вдруг посадят)))), но моему мужу это не грозит))

Валентина Рязанова

Там очередь женщин стоит с заявлениями на мужей коррупционеров 😄 😆 😅

Владимир

Та это понятно, они все даже с радостью готовы отказаться от такого содержания 😆

Надежда Тихонова

На то и жена, чтоб вперёд мужа не соваться... С ним поговорить можно, но сдавать- нет

Эл
Эля

По законадательству, близкие могут не давать свидетельства против родственника

Владимир

Хорошо, а от содержания откажитесь ?

Эл
Эля

Трудно сказать только теоретически, на практике столько может вылезти нюансов...

Владимир

Ясненько. Скорее нет.

Эл
Эля

Если б была в подобной ситуации, ответила точно

Азор Джум

Кто его довел до коррупционера? Сама жена, поэтому, какой резон ей сдавать его?

Прокуратор Иудеи

конечно нет..все прекрасно понимают что жизнь одна и нужно взять по максимуму

Юлия Матвеева

Только после того как он перепишет имущество на меня и мою маму🤣🤣🤣🤣

Юлия Матвеева

Владимир - вы зануда

Владимир

Пусть так, суть дела не меняет.

Владимир

Чем вы лучше?

Юлия Матвеева

А разве есть дело?

Владимир

Значит чем лучше не знаете.

Галина Васильева

Как можно родного мужа сдать? Это грех при любых обстоятельствах.

Владимир

Ну допустим, а от содержания откажитесь?

Галина Васильева

Зачем? А дети?

Владимир

А почему ваши дети должны жить за счёт других детей?

Галина Васильева

Мои дети не живут за счет других детей!

Владимир

"Зачем,? А дети?" У вас семь пятниц на неделе?

Лариса Пичугина

А как же верность и преданность.нетушки.пусть живёт.и мы с ним)))

Владимир

Ну хоть от содержания откажетесь.

Татьяна :))

жена имеет право не свидетельствовать против мужа!🤞

Владимир

Имеет. А сдадите?

Татьяна :))

никада!!!!!!!

Владимир

Как это так? Вы живёте не честно.

Татьяна :))

а кто нам- судьи?

Владимир

Люди с оружием

Sa
Samson

Ого ... .

Татьяна :))

кто с ружьем к нам придёт.....

Светлана Попова

нет,но буду его призывать к совести.пока она у меня будет

Римма Чечётка

Конечно. Но сначала , всё имущество на себя перепишу.)))

Владимир

Креативно

Павел Пахин

👍 и еще за него премию получишь 😁 ты очень хозяйственная 😉

Римма Чечётка

А то. И лишний рот аннулирую. ))