Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какие есть народные способы лечения от заболевания под названием БЕЗ ТЕБЯ???

Ответы
Сергей Майгуров

Код кота
Встретил антрекот антрекошку:
«Давай поженимся с тобой понарошку!»
И у антрикошки
Появились сразу рожки:
«Понарошку
Будешь есть окрошку.
Без колец
Ты не делец.
Как в бане – без веника банного,
Так и мне не прожить без приданого!»
В общем, вышло, как она хотела,
Прошептала доступа код к телу.
Вылетел тот код из головы.
Разве ничего не забывали вы?
Получил забывчивый наш кот
Апперкот.
Кантри музыку слушает кот,
Настоящий теперь кантрикот.
И теперь от жизни кот
Дожидается лишь льгот.
Сей басни такова мораль,
Хоть и большой я враль:
Помни код доступа к телу,
Это поможет интимному делу!
Если та проблема вам знакома,
Не поможет помощь вам парткома,
Вы ко мне придите через год,
Вспомню и открою вам я код. 1.06.2007г.

Надежда Котенко

Я вычитала вот такое стихотворение и мне очень понравилось вам на суд;Тебе кажется: среди ненастья,
Ты один, не нужен никому.
Каждый новый шаг на пути к счастью,
С неизбежностью сгущает тьму.
Все твердят заученные роли,
Так непросто быть самим собой.
Все проходят мимо твоей боли:
Безразлична им чужая боль.
Верь, всегда найдётся тот, кто скажет:
«Хочешь, осторожно обниму?
Рядом буду, если не откажешь.
Хочешь, твою боль себе возьму?
Не грусти, пожалуйста, не надо.
Обещай себе: «Я всё стерплю!»
Помни, я всегда с тобою рядом.
Помни, я всегда тебя люблю.

E1
Explicit 13

Для симбиоза нужен паразит и хозяин. Пока жизнь это симбиоз, не поможет ничто. Разве что вы найдете людей, которые будут больны, как и Вы. И Вы исцелитесь, просто помогая им. Протянувший руку сам однажды сожмет ту,которая станет для него спасением

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ, спасибо))

E1
Explicit 13

Сама разве больна этим?

Геннадий Оскар

Поднимаете правую руку медленно вв верх как можно выше, набираете воздух в полную грудь и затем опускаете быстро руку в низ при этом на выдохе произносите'' да пошло оно всё .....''и так три раза перед едой

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всем хорошо известно что лекарство от любви--это другая любовь...)... Но как быть если совершенно ОБЪЕКТИВНО твоя любовь --самая лучшая женщина в мире? Самая лучшая!...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот в том -то и дело).... Нет никого краше чем она. нет никого умнее и тоньше. талантливее и душевнее...... но...( я ей не нужен...вот в чём беда!...даже притом. что никто кроме меня не понимает совершенно объективно что она самая лучшая женщина в мире...(

Екатерина Клюкина

время и отсутствие полное этого человека,через некоторое время сами почувствуете как спокойно с ним общаетесь и ни фига не испытываете,личный опыт и наблюдение

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Новейшее лекарство, инновационные разработки, уникальная формула. Лекарство от болезни - "БЕЗ ТЕБЯ" - “НУИПОШЕЛНАХЕРИН-ЕСТЬБОЛЕЕИНТЕРЕСНЫЕВАРИАНТИН"

Не
Неподарок

Выкинуть все , что о нем напоминает. Выкинуть - не помогло. Удалила из всех гаджетов и соцсетей - сразу полегчало☺️

Cergei Efremow

Не все ль равно - придет другой,
Печаль ушедшего не сгложет,
Оставленной и дорогой
Пришедший лучше песню сложит.

Евгений Волчкевич

🍯 мг сначала надо взять🍎 потом🌶️ затем🍣🍀 и 🌱🌱 🦀 инапоследок🦃

Vy
Vyuska

Нужно принимать одну таблетку работы один раз в день по 8 часов,5 дней подряд в течении года;)

Vy
Vyuska

Мне помогло)

Владимир Илюхин

Работа, поставил бы тебе, Солнышко, задачу, все бы забыла, иногда бы и вспоминала)))

Валерий Шилов

наиболее эффективным является средство "займись чем-нибудь", на мой взгляд.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ)

Валерий Шилов

проверено на личном опыте

Радж Мамедов

С помощью горячительных напитков быстро находится запасной вариант.

Радж Мамедов

Вариант который лечит от БЕЗ ТЕБЯ,

Не Я

вот бы изобрели такую таблетку, особенно для тех у кого безнадега

Артур Тер-Мосесов

Если Без Меня, то не ищите средство, поставьте свечку в храме

Бородатый Могильщик

Узнаете, сразу мне пишите.... у меня просто пациент есть 🤔

Петр Ермаков

С ДРУГИМ -КРАСИВЫМ, СИЛЬНЫМ, ДОБРЫМ, Сексуально-нежным....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно) )) тогда лучше им доверять чем деду Морозу)))

Петр Ермаков

Я полагаю, что и Дед Мороз со Снегурочкой (да и со Снежной Бабой) - со своим образом жизни больше общались с моими друзьями при необходимости...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня здоровый образ жизни))) пока все хорошо))

Петр Ермаков

Так держать!!!!

Дарья Праздничнова

Без тебя без тебя..все прекрасным сразу стало без тебя!))

Сергей Селезнёв

спать ложусь я под подушку твою карточку кладу....☺️

Сергей Селезнёв

во сне можно договориться....😉