Фиолетовый Слон

Как избавиться от лени?

Ответы · страница 10
Батыр Джораев

Привет, нужно верить в себя поставить перед собой задачю да я это смогу чем я хуже других! 🙂

Алексей Пшеницын

Как начать работать ?..................................................... Отключите интернет и начните работать !)

Татьяна Максимова

это врожденное состояние человека.....пока голод не поднимет большинство и не почешется.....

Ко
Константин

Лень избавиться от лени? Никак! Это вопрос вопросов. Как ничего не делать и что бы всё было!

Марина Сапожникова

ооооо это очень коварный и хитрый враг, так просто от него не избавиться, все в ваших руках

Ол
Олег

Берегите её, это такое редкое качество среди людей, обычно оно присуще только свиньям...))))

Ольга Миронова

🙂 Лечь на диван, закутаться в плед, включить телек, и в полудрёме прошептать: Лень, уходи....

Исса Муслимов

Рано ложиться и рано вставать, а после поставить эту самую мадам к стенке и расстрелять!!!

Алла Лисовенко

Начать чем-то интересным заниматься. Вот почему лень приходит к человеку, как Вы думаете?

Елена Апрел

надо мобилизовать силу воли, напрячь нервы, установить строгий порядок.... а оно вам надо?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо, хороший совет! Надо, еще как!

Елена Апрел

У моей подруги такая же проблема была, уж очень хотели от Лени избавится... Жалела потом(

Валентина Танаева

сложно ответить,мне кажется каждый должен сам для себя найти способы избавления от лени

Светлана Смирнова

Только жесткими усилиями, иначе лень победит, и вся жизнь - под откос... Третьего - не дано!

Ольга Бочкарева

Надо что-то начать делать и никакой лени не будет. Даже если она есть, отдыхать тоже надо.

Maggie Satterfild

думать постоянно о том, что если ленится дальше, то вся жизнь в очко жирного белого негра

Марина Пешкина

Встать и совсем ничего не делать!))) даже не думать... Сразу появится жажда деятельности)))

Елена Леночка

ЧТОБ ПОНЯТЬ НУЖЕН ТЫ ЕЙ ИЛИ НЕТ, ТИПО СОСКУЧИТЬСЯ, ТЫ ЕЙ НЕ ПИШИ НЕ ЗВОНИ САМА ПРИБЕЖИТ 🙂

С.
Сергей ...

я тоже так думаю!уйти в сторону и посмотреть,что из этого выйдет!если да ---то да!а нет так не стоило и париться

Н1
Наталья1 1Якимова

Приложить огромное усилие придется.Всю силу-воли собрать в кулак и рвануть работать)))))

Влад Хафизов

надо занять себя тем от чего бы вы не смогли отказаться)может быть тогда лень пропадёт)

Радиф Гафуров

серьёзно хочешь избавиться ? хочешь поработать над собою? полежи немного мож отойдёт...

Сабина Искенова

ооооооооооооо....эт не по адресу обратились.....это мояяяяяя слааааабоооооооооость.........