Фиолетовый Слон

Как избавиться от лени?

Ответы · страница 12
Наталья Соснихина

Просто перешагнуть через неё.Решительно. А вот как это получится-у всех по -разному.

Жанна Малаева

Повторять себе все время - надо и делать, даже если тебе очень не хочется это делать.

Alilua Larina

сходить к психологу.а еще проще найти мечту или ее придуматьи задать цель ее достич

Сергей Капустин

Я уже писал вроде. Перережьте провода у компа и на улицу.! Скорее ! Вперед ! Удачи !!!)))

Любовь Ляпкалова

Просто реально подумать о том, что будет, если ты не начнешь делать то или иное дело

Андрей Михалев

Настя, нужен волшебный пинок)))) что бы кто то его дал))) а вообще надо себя заставить!

Vlad Kruger

Невозможно! приезжайте, будем на пару лениться! У меня и жену Леной зовут. С чего бы?

Histor

От лени нет спасенья нам.Что ты неделай в жизни с ней,а всёж она родилась то первей.

Мария Жаркова

Ну.. Я думаю, что это в прямом смысле. Некоторое время побыть отдельно друг от друга

Михаил (Москва)

научиться поднимать задницу с дивана) не завтра и не через пять минуточек) а сразу.

Ни
Нива

в маленькой дозе лень полезна . ленивые люди придумали пульт к телевизору свету ....

Дима Куроптев

не уверен что получится)а если бы получилось,то зажили бы мы как японцы)даже лучше!

Нина Лазуткина

А жрать .когда будет нечего и не на кого будет надеяться , ее не будет рядом с тобой.

Га
Галина

Взяться за себя и заняться любимым делом. (жизнь и так коротка,а если ещё спать.......

Владимир

по раньше вставать и за работу,нету?да что вы говарите,позовите меня и я организую

Александр Горяинов

Никак. Мне кажется, что она родилась не только раньше Адама и Евы, но и раньше Бога

Ж!
Жулдыз !!

пораньше вставать с постели и под музыкой заниматься спортом и убираться по дому

Сергей Грибков

Нужно делать все дела, которые бывают на работе и дома. Вот так вся лень и пройдет!

Эдуард Скачков

Гармоника, гармоника! Эй, пой, визжи и жги! Эй, желтенькие лютики, весенние цветки!

Сергей Бочаров

надо с ленцой делать зарядку, от делать нечего почитать книгу и все в таком дуже...