Фиолетовый Слон

Как избавиться от лени?

Ответы · страница 18
S|
Sgyshёnka |

поднимаешь свою ленивую задницу с дивана и идешь делаешь что-нибудь.

Татьяна Шатовкина

Меня тоже мучает этот вопрос. Приходится все заставлять себя делать.

Ва
Вася

лень двигатель прогресса,избавься от неё и начнёшь деградировать)))))

Людмила Ярковская

Осознание, что ты ленив- уже 85% решения проблемы. Остальное дело воли.

Ki
Kirpin53

Не думать о ней и не откладывать на завтра, что можно сделать сегодня

Анастасия Александровна

Если найдёте ответ на этот вопрос - поделитесь со мной, пожалуйста!!))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ответов много, прочитайте, может что нить для себя и найдете

Катя Гирина

просто надо побороть лень, и делать что нужно потом привыкнешь и всё

Elena Kalashnikova

Культивируй ее. Или привыкнешь. Или она перестанет лениться от лени.

Артём

погрузитесь в неё. полностью. и со временем Вам станет лень лениться

Денис Слыш Чо ?

завести друга или подругу энеджайзера ) и чтобы тягал всюду за собой

((
((***янчик***)) ((Кодирова))

недумать о ней...заставляя себя работать...будь ретмичнее вкл.музыку

Та
Татьяна

работа мысли...работа души...работа тела.....и стимул нужен большой..))))

Сирожидин Исмаилов

пробежка, но если нужна мотивация доиграться с быдлом спринтером.)))

Андрей Федосеенко

поспи, отдохни и всякие дурные мысли сами пройдут. незаморачивайся

——
— —

как говорил многоуважаемый И.В. Сталин - " нет человека, нет проблем"

Анатолий Лапшин

Русским не возможно. Это их национальная черта. А так тренируйтесь!

Людмила Краснолуцкая

Не лениться заставить себя работать...если,конечно,это не болезнь...

Юлия Костенко

ну если этот вопрос вас заинтересовал, то вы уже сделали первый шаг

{Bob@} Чацкий

Победить ее сном))) чем крепче сон, тем большая вероятность победы;-)

Денис Шумилов

что с ней бороться - живите дружно, и она не раз еще поможет, дружба..