Фиолетовый Слон

Как избавиться от лени?

Ответы · страница 6
Дайлова Надежда Гомель

Зачем ?Пусть живёт.Один мудрец сказал - смотри как портится ленивое тело,как в стоячем озере вода.Так пускай портится !

Oksana Ivanova

лень это защита организма..объяснять себе причину..по которой важно что то сделать..причина должна быть оптимистичной

Ma
Mamay

Для этого надо полностью переделаться. В этом, прежде всего, повинен мозг. Затем надо переделать эндокринную систему.

Веретенникова Раиса

может быть. но это трудно.

Ma
Mamay

Это невозможно сделать на современном этапе развития медицины. Это по силам только Богу.

Vadim Galansev

Да поздно уже, всё...Пипец...Если спрашиваешь совета, то даже ты не знаешь......Замуж не выедешь))))Короче жизнь на смарку...

Амед Колодков

Просто занимать себя чем нибудь увлекательным. Музыкой, литературой, кинематографом и так далее ... Тогда и силы будут

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Ruslan Nurgaliev

В наше время это диагноз. Лекарства- стимул, любовь, соперничество и.т.д. Все что заставит ваш мозг шевелить ваше тело.

Сергей Благодарнов

воспитывать силу воли,есть такая книга" как развить и укрепить силу воли",погули я думаю найдешь,автора вот не помню

Jason Hummer

Скажу просто. Ленивый человек обычно делают работу быстро и качественно, отсюда выходит, что быть ленивым- выгодно)

Лена

но не всегда, ведь за эту работу еще надо взяться)

Jason Hummer

А когда возьметесь, все будет так, как я описал, не так ли?;-)

Лена

так в чем и вопрос, как от этого избавиться)

Jason Hummer

Поставь себе цель, цель ради которой ты будешь делать эту работу)

Jason Hummer

А Вы классно выглядите) Так держать!)

Jason Hummer

Ну, вдруг там) Можно ли добавить?)

Алла Семакина

нельзя! Потому что Адам до появления Евы занимался созерцанием природы и все,значит у нас это генетическая болячка

Юрий Парменов

Способов много, для каждого -- свой. Нужно только помнить,что если ты не избавишься от лени -- лень избавится от тебя !

Ko
Konstantin

надо встать по среди комнаты и стаять мин,10 и ничего не делать когда надоест стоять вы захотите что нибудь поделать

Людмила Максимова

Я всегда заставляла себя делать что-либо через силу и ещё треннинг.Разговор со вторым "Я", которое не даёт работать.

Инна Данилова

А зачем от нее избавляться? Лень может быть оч даже прогрессивным состоянием)) Сдуру метаясь можно и уйх сломать! )))

Анастасия Козлова

Клин клином) встать посреди комнаты и ничего не делать. минут через 30 накинетесь на дела с огромным удовольствием)

Ольга Яковлева

Работать над собой. Делать усилия и заставлять себя. Соблюдать режим дня, выполнять задуманное. Воспитывать волю.

Константин Южный

Есть метод! Делать по-дню хотя бы две вещи , которые очень не охота делать и через 21-ин день это войдет в привыку!!!)

Наталия Голик

В тему: "— Ты что сегодня будешь делать? — Ничего... — Ты же вчера это делала!!! — А я недоделала... "😜

Наталия

Насовсем избавиться невозможно. А на время можно. Я ленюсь до тех пор, пока не надоест. А потом пашу, как трактор,

Анна Иванова

Это такой трудный вопрос!Всепобеждающая лень, она везде и во всём. Бороться с ней абсолютно бесполезно. Но НАДО!