Фиолетовый Слон

Как избавиться от лени?

Ответы · страница 69
Па
Павел

сном)))))))

Па
Павел

вот,начинать надо с малого

Па
Павел

заведи собаку,сразу появится))))

Лена

да, но на подготовку к экзаменам будет катастрофически не хватать)

Лена

но в данный момент решаю вариант) по крайней мере пытаюсь..

Лена

у меня одно задание осталось, уже около часа пытаюсь решить, а не получается, вот и зашла сюда от скуки

Па
Павел

ну я тут тоже на работе()))

Еl´ Lazar

Не стОит

Еl´ Lazar

Лень - защита организма

Алёнка

чересчур много лени тоже плохо...

Почему не стоит? Лень выбивает всякое желание что-нибудь делать: что-то пробовать; чему-нибудь учиться; что-то узнавать etc.

Elkin Kerimov

убит его

Elkin Kerimov

получиться если за хочешь )))))))))))))))))))))))))))))))

Денис

с песней

Сергей Карпеев

О, спасибо!!! Петь я люблю!

Ами Гус

интерес

Sem Спис

еще короче.. я про то, что интерес не удается достаточно долго продержать. было куча попыток, и пока все без успешно, с каждым разом длительность борьбы уменьшается.. наверное выход один. нужен наставник, жесткий! не щадащий и не прощающий! 8\

Sem Спис

да, можно. но одну девушку я потерял, по своей глупости, наверное и дальше продолжается эта глупость, как назло, будто специально. и хочется быть рядом, и хочется уберечь от себя. вот и живу теперь скудной жизнью. но чего бесполезно проживать, хочется пользу людям принести, а эта "лень" всю малину портит 8(

Ами Гус

не сваливай всё на лень))):D..это часть тебя--значит не мешало бы поработать над собой))))

Sem Спис

значит "часть меня" малину портит.. как бы до него докопаться так и тумаков надавать, чтобы помогал, а не мешал? )

Ами Гус

самовнушение+мотивация)))))))

Sem Спис

подумал я подумал. были и противоречия, были и отрицания, но все таки пришел к выводу, что скорее всего вы правы )

Лидия Луганская

А зачем?

Лидия Луганская

Ну и развивайтесь на здоровье,а когда переусердствуйте она вас и спасет,а вы зачем думаете нужна?

Евгений Киреев

Думаю это искушение бесовское

Лидия Луганская

Что вы такой замороченный?Какие бесы,о чем вы?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зачем?

Потому что когда лень что-либо делать, человек ничему не учится и ничего не умеет.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А!

Катерина Гордеева

а зачем?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как зачем, чтоб жить не мешала

Катерина Гордеева

если не избавился - еще не достаточно мешает 🙂

Мандарин

работой

Вера Целенкова

да. уже и дома надоело сидеть, и далеко не уйдёшь!!! СПАСИБО!!!

Назгуль Касенова

а зачем?

Назгуль Касенова

избавляться от лени тоже лень, хотя хочется! )))

El Vina

Выгнать

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пробовал, не хочет от меня уходить 😢

Леонид Никольский

поспать

Леонид Никольский

как всегда

Nikolay Kalinichenko

А зачем?

Nikolay Kalinichenko

Ленивые находчивые и изобретательные

Анатолий Мостовой

Зачем?:)

Анатолий Мостовой

Ну тогда надо ее перебороть

Анатолий Мостовой

Есть понятие, через нехочу, только так и можно ее перебороть:)

Анатолий Мостовой

Иначе сама лень не пропадет:)

Сергей Горбунов

Не знаю

Сергей Горбунов

А кто ж без этого обходится?

Лариса Кладова

Надеялась, что кто-то обходится. А на деле оказалось, что эта пакость, как спрут, распустила свои щупальца во все стороны

Вениамин Карасёв

не знаю

Екатерина Сергеева

да от неё родимой нет, вопрос риторический собственно

Машка ↯ Ёпрст

обычно.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Обычно - не привычно

Александр Котасонов

ПРОСТО

Лариса Кладова

у нас в подъезде не поймут

Александр Котасонов

Да что , там у вас одни импотенты? Если женщина пришла за солью , когда жены дома нет, это уже сигнал , лови момент и поехали...

Лариса Кладова

нет, мне мамой такой вариант не подходит

Александр Котасонов

ДРУГОЙ ВАРИАНТ УВЕСТИ У ПОДРУГИ

Лариса Кладова

к такому находчивому, может, и зашла бы... но, увы... 🙂 🙂 🙂

Nataliya Romanova

побить

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А это не будет жестоко? А то я против насилия

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вариантов не осталось

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всё лень забрала

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

За мясом

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Лень всё забирает, лень

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У меня много недоконченых работ (музык. сочинений, картин, стихов)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И во всём виновата лень

Александр Гайков

Трудно

Александр Гайков

И силу воли

Сергей Стуканёв

Это точно она тренируется в испытаниях

Сергей Стуканёв

То что нас гнет делает нас сильнее