Фиолетовый Слон

Как избавиться от лени?

Ответы · страница 8
Миша Динозо

Как и от курения, и от пьянства - отказаться, и всё. Постоянно находить для себя что-то новое, интересное

Сергей Ракетский

книги читай, поумнее станешь, а лень сама пропадёт!!!!! Ах да, читать же лень.. тогда не парься, так и живи!

Yulia ^_^

Зачем оскоблять?хотите сказать я книг не читаю?-далеко ошибаетесь!!!

Ирина Юстурова

встать утром рано не ленясь. и тогда деньне будет ленивым) я рано сегодня встала и много чего сдеелала

Имя Женское

Очень хорошо отдохнуть.лень- не всегда является показателем душевного состояния.чаще это упадок сил

Ко
Константин

Пересилить лень большая победа над собой нужно просто постараться ведь главное что ты это понимаешь

Ольга

очень сложно,........ перебороть себя и повторять надо делать, все-равно за тебя это никто не сделает......

Ирина Анульева

А ты прислушайся, как она там довольно урчит в животике, когда ты её балуешь - самой противно станет!

Игорь И

Выйти на улицу..взять лопату..окопать деревья(чтобы корневая система дышала). И лени как не бывало...

Веретенникова Раиса

не лень и на улице холодно

Игорь И

А что мешает одеться потеплее?

Ruslan Rezchikov

Лень - великая сила!!! Поблагодари ее и отпусти. Живи осознанно и ты поймешь, что тебе делать и когда.

Константин Плясунов

все великие изобретение придуманы лентяями !так зачем от неё избавляться !давайте её использовать

Сергей Лобов

взять себя в руки блять, если есть у человека сила воли значит справится, если нет значит он слабак

Алексей Шамрай

Никак. ! Ведь это ж так приятно , потягиваться на солнышке.. и. .... ничего не. делать!😀😀😀

Ангел ..........................

зачем. ленивые делают всё быстро (ЧТОБ ПОТОМ ДОЛГО ОТДЫХАТЬ) и качественно ( ЧТОБ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ)

Игорь Воронежцев

Можно только частично. Надо найти страстное увлечение и оно будет стимулировать лениться меньше

Леонид Писанов

А зачем от неё избавляться- пусть будет место и для желаний и для лени, ибо лень порой спасает нас)

Тамара Мантрова

Вот этот вопрос меня тоже волнует.Ну никак иногда не могу себя заставить что-то делать. Как быть?

Ирина Анферова

Нужно поехать куда-нибудь,где нет цивилизации и отдохнуть!Вот тогда точно станет лень лениться.

Лариса Попова

заставлять себя делать то,что не очень хочется,а когда сделаешь получить от этого удовольствие.

Ольга Филиппова

Помоему от нее не избавишься) все зависит от силы воли) главное себя заставить, что либо сделать)

Елена Стрельцова

Взять себя в руки, задрать выше нос, перевернуть всё с ног на голову и выдернуть себя из болота. 😉