Фиолетовый Слон

Как избавиться от лени?

Ответы · страница 17
Юля Решетилова

Найти цель в жизни,которая будет приносить радость,и ваша лень,пройдет

Максим Петров

Выбросить все книги Ленина , и ВЫ навсегда избавитесь от лени низма... 😄

Екатерина Сергеева

😄 нет!!!!! они в саду в беседке!!!!!!! раритет.

Максим Петров

Зато Матушка - Черртовски мягкая бумага ! 😄

Екатерина Сергеева

не пробовали, они красивые на полочке стоят......

Максим Петров

Обязательно попробуйте иначе заболеете и Марксизмом 👿

Максим Петров

Вот тут я дал в натуре МАХУ ! Зато навсегда избавлюсь от гиммороя жизни... 😄

Олег Стариков

гыыы.самым простым способом........заставлять себя делать то, что надо.))))

Константин Павлов

Развивая в себе радость созидания. Тогда лениться неинтересно будет 😉

Раиса Андреева

Возможно это депресия,есть в инете очень много материала,для прощения

Эдуард Скачков

На плече за тканью тусклой, на конце ботинки узкой дремлет тихая змея.

Наташа Лихачева

а зачем от нее избавляться?Пусть живет - может пригодится когда-нибудь

Ольга Сухих

Если сильно захотеть, то можно избавиться от чего угодно, даже от лени.

Дмитрий ...

ты ее приголубь прижми к себе подушкой и подумай стоит ли избавляться

Вера Целенкова

не надо, эта зараза вылезает. как глубоко её не хорони!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Целенкова

не, лучше отключить электричество, отобрать мобильник и дать пинка себе, пока лето, солнце!!!!

Дмитрий ...

на рыбалочку с шашлычком или на дачку с тяпочкой а как идейки есть еще несколько

Дмитрий ...

да ладно посиди еще и ты поймешь лень прекрасна

Вера Целенкова

на рыбалку хочу с шашлычком, а можно и без!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А чем вам Лёня не угодил?? Возьмите тогда Сашу.или Сережу..их тут много!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Людмил))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Редко стала бывать..вся в работе?

Валентина Власкова

Лень раньше нас родилась, не получится избавится, если она зародилась

Олег Кунин

Нужно пройти полный курс лечения, каждый день после обеда Тихий час!)))

Ольга Жанбиршина

ленивыми не становятся ими рождаются,так что избавится от нее нельзя.

Надежда Павина(Глазкова)

Да ни как. есть люди акктивные, а есть ..., так-что это заложено с генами.

Лидия Шинакова

очень трудно но возможно.. надо работать над собой.. а это очень трудно

Наталья Алексеева

стишок себе говорить когда лень,Душа обязана трудиться и день и ночь)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

не надо насовсем избавляться, иногда она дает нам просто отдохнуть))))

Солнечный Ветер

думаю человек ответивший на сей вопрос достоин нобелевской премии)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, сам Путин его будет награждать 🙂

Валентина Бородина

Бывает она рождается вперед самого человека--и тогда это просто беда

Степа Охримчук

Заставить седят работать или попросить друзей выдирать ее с корнями