Артём Марченко

Кто есть создатель ,живет ли его часть во мне?

Ответы
Павел Хоменко

Создатель - это некая разумная энергия, которая является центром вселенной. Нет в тебе части создателя не живет. Ты сам являешься частью создателя. А вообще не стоит задавать таких вопросов. Живи, радуйся и не обижай других!

Анастасия Зайцева

по моему песня такая есть: Кто Есть Создатель Feat Fike, Смоки Мо послушай мож найдешь ответ на свой вопрос*

Лиля Хатамова

Вопрос конечно интересный,но ответы могут быть самыми спорными,нельзя ответить однозначно)))

Ка
Катюшка

Создатели мама и папа. Конечно какое нибудь генетическое уровнение перешло тебе от них

Виктория Шошина

ооооо, это лёгкий вопрос но решать тебе. подели одно целое на всё население России. 😄

Юлия Границкая

это каждый чувствует по-своему,конечно что-то есть,но что именно?

Александра Семченко

кто -каждый решает сам для себя, а части его есть в каждом из нас

Татьяна Леонтьева

Бог! кто верует в него в том обязательно есть частичка его!

Sоlomka

Живет...но какая часть будет жить , зависит от тебя..

Николай Савенков

НЕ ЗНАЮ КТО ПРОПИСАН НА ВАШЕЙ ЖИЛПЛОЩАДИ?!))))))))))))

Александр

конечно в тебе есть частичка отца и матери)

Венера Погодина

в каждом человеке есть что-то от него

Виктория Пино

СОЗДАТЕЛЬ ЖИВЕТ В КАЖДОМ ИЗ НАС! 🌹

Алёна Иванова

если дети у тебя есть,то живёт часть