Даша

Я точно знаю, что у подавляющего большинства людей есть вопросы к жизни, на которые они не знают ответов. Почти каждого из нас что-то не устраивает в нашей жизни: работа, зарплата, здоровье, внешность, и т.д., всегда есть что-нибудь, что требуется изменить. И даже когда все есть, все равно продолжает оставаться ощущение, что чего-то не достает, чего-то самого главного, без чего все остальное не имеет значения. От этого ощущение дефицита этого «самого главного» становится еще сильнее. И тогда мы

Ответы
Дарья Копытова

мы начинаем чувствовать себя всё более одинокими оттого что окружающие люди не в состоянии понять нас. Ведь мы и сами порой не знаем, что это "самое главное".

Katerina Pushkareva

начинаем искать тот недостающий кусочек, не замечая как теряем большую часть того что у нас есть.

Мо
Моро

И тогда мы берём маленький камушек и закладываем в фундамент во что то новое.

На
Настя

Ищем что-нибудь новое,новую цель, которой мы можем ненадолго заменить основную

Валентина Пилипенко

стараемся достигнуть того самого главного

*** Денис ***

для счастья нам всем не хватает бессмертия