С. Нежная

А какого зверя в вас можно разбудить?

Ответы
Людмила Лукашенко

Тигра, который дремлет, иногда кошечку. Это зависит от обстоятельств. Вообще любого зверя можно разбудить в женщине: и лошадь, и кенгуру, и бегемота, и обезьяну и и и и и и и....

Леонид Кирийчук

Так это у кого как... В одних можно например, смелых людей льва разбудить, а у других нехороших людей и того хуже, какого нибудь паршивого шакала.

Ник Ци

Любого.. ..только не надо, а то он и так не высыпается 😄😄😄.... А если и высыпается, то только в виде сахара, мимо кружки с чаем 😄😄😄

Ник Ци

Я СтаралсИ 😉

Михаил Пуйзак

Ну это как будить))))-если нежно да с пцелуйками-то тащюсь как котенок))-ну а обратная сторона-Разорву раскидаю как лев)))))

Ни
Николай

очень злого и страшного) Даже не знаю с кем сравнить.... только это крайне редко кому удавалось) и обычно под алкоголем.

С. Нежная

Не пейте)

Ни
Николай

ну так уже давно крайне редко и мало..... 🙂

Валерий Гусев

Лютого.Хотя жена сказала- ну какой может быть лютым хорек.Обидела конечно.А я так старался делать лютую рожу)))

Валерий Гусев

Сказал - нахмурю брови.Еще больше смеялась.Вывод.Все бабы дуры и не понимают лютости))))))

С. Нежная

Мда...

Игорь Максимов

сурка конечно . люблю спать - спать любит меня . А в праздник проснется лось . бухарский конечно

Айкануш Арутюнова

дракона так как я по году дракона😝😜😚😙

Зн
Знахарь

во мне можно только чувства разбудить.. которые спят...с надеждой, что все же сон пройдёт...

С. Нежная

Снятся кошмары?

С. Нежная

Это радует

С. Нежная

Ну извините

Зн
Знахарь

не за что, не надо извинений.

Вуаля.

Прежде чем ответить на первую часть вопроса, стоит разобрать вторую составляющую.

Александр

если он есть. Но если и придремал, который есть, думаю не стоит его беспокоить

С. Нежная

Пусть отдыхает

Оксана

Во мне ёжика 😂 Пыхтит, иголки показывает 😂 А в итоге внутри мягкий зверёк

Оксана

🤗😘с Рождеством !

С. Нежная

С Рождеством!) 🌹

Анастасия Александровна

Зверя не знаю а вот стихийное бедствие вроде тайфуна и урагана можно вполне

Oleg Tigrikov

Ласкового и нежного. Мой ласковый и нежный зверь, я так люблю тебя поверь...

Александр Ажеганов

Наверное, большого и сонного? Если будить, значит, я сплю! Ну и большой я...

Собственик

Давайте не будем будить мой зоопарк,а то проснётся весь лесной зброд😊

Юрий Трущенков

Змея Горыныча . Тремя головами всё что угодно решить ( порешить )можно .

Александр Чеченский

))) нет такого зверя наверно. Порой могу залить не убивая... но не комар

Сергей Назаров

Будят же, бл...!!! Постоянно!! Кроме опоссума никто не просыпается...

Феникс

Во мне спокойно бодрствует Дракон и другие звери не катят...😀