Всеволод

Предпочтете сыр или полукопченную колбасу?

Ответы
Марина Садыкова

Ну вот в детстве я тоже тяготела к Докторской:) , она тогда была такая вкуснющая! А сейчас вот смотрю на колбасный прилавок и думаю-из чего же это все сделано? Сразу представляются крысы в мясорубке! (извините...) Стала больше любить сыр-люблю твердые сорта, но люблю и плавить сыр в микроволновке, и вообще с мягким удобней все блюда делать. Вернемся к олбасе-тепереча потянуло на салями всякую... Дальше поживем-увидим. Хороший вопрос.

Всеволод

Принято) ну...с едой напряг

Валентина Рязанова

Колбасу. Обожаю колбасу. Мечтала в детстве - буду жить в городе, есть только белую булку, колбасу и халву. Всё сбылось, только не ем ничего мучного и сладкого, а колбасу обожаю. 😋 😋 😋

Все Ушли На Фронт

Зависит от того, что есть в холодильнике. Иногда случается чудо и можно есть колбасу с сыром и без хлеба))

Все Ушли На Фронт

Позволять можно хоть трижды в день, если бы было время на магазины. Не велика роскошь)

Все Ушли На Фронт

Сплошные стереотипы 🤔

Mr.human

Сыр. Он так разнообразен по вкусу, что, наверное, с любым блюдом будет сочетаться. Люблю сыр))

Всеволод

Ну да...тертый на макароны)

Mr.human

О, да! Я обычно два сорта натирают: один твердый - для вкуса, второй мягкий - чтоб тянулся. Кстати, я уже что приготовить сегодня...😏

Тамаретта

Предпочитаю тост, на него колбасу, а на нее расплавленный сыр! Ну очень вкусно!))

Тамаретта

Попробуйте! Гарантирую - не оторветесь!))

Тамаретта

Вот даже нисколечко не сомневаюсь! По вашему "вау" сразу поняла - знаток!!))

Natalia Shamilova

Колбасные вообще не ем. Сыр в виде творога. Мясо. Все с рынка

Natalia Shamilova

А Вы - сыр или колбасу? Кстати, сыра нормального нет - го овлю дома

Та
Татьяна

Смотря какой сыр и какая колбаса будут предложены.

Майя Петрова

а можно и то, и другое сразу? И хлебушка к ним...

Майя Петрова

ладно

Владимир Горшков

Как говорил Вини Пух, и то и другое и побольше.

Всеволод

Потому он в норе и застрял)

Оксана Oksana

колбаску с сыром и хлебушком)) бутербродик))

Всеволод

Вас, зато, готовя, можно обнять

Всеволод

Ого) Вот так легко чужого парня подпустите)

Оксана Oksana

чужой мне готовить не будет))) чужого на свою кухню не пущу)))

Та Еще

нарежьте того и другого, будем пробовать

Th
Theodore

Лучше курицу-гриль в хорошем исполнении

Th
Theodore

Сыр с пальмовым маслом, а в колбасе мало мяса

Наташенька

Сыр...и лучше мягкий,типа "адыгейский")))

Ирина Сорокина

Если пью кофе- то сыр,если чай- колбасу)

Ле
Леа

А можно предпочитать и то, и другое?

Ле
Леа

Вы же только что сказали, что пригласили...🤔

Ле
Леа

Эх, жалко, далеко вы))

Всеволод

Так бы Вы наведались вкусно откушать)

Ле
Леа

Конечно))

Ле
Леа

😊

Татев

Полукопчоная колбаса - это как?))))))

Всеволод

Ну так в магазинах же продается....а...сырокопченая...блин...надо на этикетке посотреть

Татев

😂😂😂😂я знаю, так говорят иногда, но меня забавляет это слово. Полукопченая)))))))) с одного боку копченая, а с другого нет. Или коптили, а потом передумали))))))))

Татев

Ответ на ваш вопрос: смотря какой сыр. Я не любитель колбасы, но не всякий сыр мне по вкусу

Вячеслав Алёхин

Сыр, колбасу не ем только, ветчину.

Alexandr Alex

И то и другое и можно без хлеба...

Михаил Удовиченко

И то И другое и можно с хлебом.))

Ел
Елена

натуральный сыр!!!

Ел
Елена

сейчас поем такого сыра

Volika Paraska

Сыр в мышеловке?нет,уж увольте

Всеволод

Сыр просто...без мышеловки