Ан
Анэтик

Иногда действительно не стоит докапываться до истины. Доктор Айболит пришил зайчику новые лапки. Безусловно хороший поступок. Все, казалось бы, хорошо. Хеппи энд. Но только до тех пор, пока ты не начинаешь думать, откуда он эти лапки взял.?

Ответы
Майя Петрова

Господи, всё просто! Это- сказка, звери там - игрушечные. Что- так сложно сделать новые лапки из ткани и ваты и пришить зайчику? Что Айболит и сделал.

Ев
Евгений

Может это те, которые трамвай переехал.

Ан
Анэтик

)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У вас слишком богатое воображение😂

Миша Чернов

он же отрезанные пришил