Dima Belyshau

зачем нужен штамп в паспорте если можно и без него!

Ответы
Зинаида Ярышкина

Я считаю это серьезным делом, значит мужчина, или женщина согласна быть в здравии и в болезни с тем человеком, а потом как объяснить детям- почему у мамы другая фамилия? Значит папа не уверен в своих отношениях и дает себе шанс для отступления.Может я не права?

Елена Поветкина

Можно,но это не серьезно.Такие отношения больше любят мужчины, ни к чему не обязывает.А ведь каждая девушка мечтает надеть подвенечный наряд,да и потом,когда есть штамп,то этот союз можно скрепить в Храме Божьем.

Эдуарда Николаева

можно и без него))но штамп означает все таки юридически законные супруги))и венчаться можно..а без штампа люди просто пробуют создать семью)))узнают друг друга)итд

Baurzhan Abdullaev

и я о том же! пол часа назад обсуждал эту тему с одним счастливым человеком. Больше десяти лет в гражданском браке. И все в норме)))))

Ольга Григорьева

Каждый выбирает своё! Если есть ребёнок, как без штампа и вообще возникают некоторые проблемы ,которые решает только штамп.

Юлия Кравченко

Пока нет детей, действительно лучше без него. А вот детей, я считаю, надо заводить в законном браке. Лично я так и поступила.

Л*
Людмила **

Дело не в штампе. А те кто именно боится этого штампа обычно или жлобы или "так погулять вышел..." в большинстве случаев.

Екатерина ...

Я сама прожила 5 лет без штампа и рада была когда мы разошлись, без проблем, без развода, без дележки

*** Екатерина***

НЕЛЬЗЯ....ИНАЧЕ СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,БУДЕТ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЯМИ ......)))

Наталья Антиповская

с ним надежнее, на технически сложном товаре бытового назначения, должна быть гарантия.

Св
Светлана

это типо как "зачем нужны серьезные отношения,если можно и без них" ну что ж,каждому своё

Ма
Маникюрист

женщины мнительны... им нужно просто знать, что мужчина готов ради нее хотя бы на это...

Людмила Цветкова

Можно, лучше со штампом, без него много всяких затруднений в жизни если есть дети.

Gulia Galliamova

я прожила 3 года со штампом и 9 лет без штампа, во втором случае намного счастливее

Геннадий Сёмкин

Живи и без него. Можешь и диплом получить по телевизору, только его тебе покажут.

Елена Боталова

если мы поймем,что сделали ошибку,то расстанемся...-и как назовем нашу ошибку?

Dima Belyshau

каким не буть красивым именем

Елена Боталова

вот-вот...а воспитывать кто будет?

Dima Belyshau

оба!

Валерий Ковалев

Можно! И без венчания люди живут долго и счастливо! Иногда он все же нужен.

Дочь Монтесумы

да не говорите, и ещё зачем вообще паспорт нужен..если можно без него)))

Anna Ivanovа

Если можно и без него,тогда и не надо себе забивать голову, ? " зачем " !!!

Бе
Белка

можно и без.... Но почему его так все боятся? Он же штамп, просто штамп))))