Кевин Живёт В России

Что хотел сказать народ образом Бабы Яги? Является ли ведьмой Баба Яга?

Ответы
На
Наталья

Ведьма, веда мя, - - знающая. Намешано в этносе до черта лысого.... А в курсе что она детям имена давала? Что у самой дети были? Что ягой- не одну бабу звали.? Читайте... Ищите.. Делите найденное на три...

Уральская Рябинушка

Ну, если судить по сказке Успенского "Вниз по Волшебной реке", то это смамая добрая и справедливая Баба в мире

Олег Ахмедов

Читал, что это слово возникло во времена монголо-татарского ига и звучало Бабай-Ага, т.е. "старый господин".

Анна Матвеева

Что йогические практики приведут к зазеркальному миру.Она знает путь Кащея Бессмертного.

Аг
Агафон

ОНА просто одинокая, стареющая, никому не нужная женщина. Вот и развлекается, как может.

Сергей Иноземцев

Пожалуй нет. Это собирательный образ наших милых девушек в старости.

Галина

Она не ведьма ОНА БАБА-ЯГА ,-ВЕСЕЛАЯ СТАРУШКА ,ХОЗЯЙКА ЛЕСОВ .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Баба Яга это уставшая от жизни когда веселая старушка!!

Ирина

знахарка в давние времена