Леди Иск

Общаться в России по интернету,это вам не какая-нибудь Бельгия.Тут один регион уснул,другой проснулся.Всегда есть с кем пообщаться?

Ответы
Игорь < Igor

В Бельгии очень сложно с интернетом. С ним вечно какие-то то проблемны там , имеется ввиду наличие. Да и в России тоже не всё ок . Может показаться вам странным , но самая продвинутая в этом страна - это Эстония.

Леди Иск

Но вы же поняли, что суть вопроса совсем не в этом.

Игорь < Igor

Понял , только далеко не везде в России хорошая-устойчивая сеть. Мы почти каждый день общаемся с родней с России и у них вечно что то ...

Niemand Против Войны

Ага, не говоря о Лихтенштейне. Я вот невыездной, но когда меня начинают жалеть, я говорю: "Вот если бы я жил в Лихтенштейне, тогда да..."

Леди Иск

Я не знала.Откуда мне такое знать.Вот просто нельзя никуда уехать?

Niemand Против Войны

Вот просто да. Но Россия велика, так что я не особо расстраиваюсь )

Леди Иск

А разве это пожизненно? Есть ведь какой-то срок давности?

Niemand Против Войны

Да, лет восемь после увольнения

Леди Иск

Так ничего страшного..Они быстро пролетят.

Al
Alex

Знакомая работала в вагоне-ресторане поезда "Москва - Владивосток" . Постоянно посетители , не поймешь , когда день , когда ночь .

Леди Иск

Икру контрабандой возила?

Al
Alex

Деньги были .

Леди Иск

У меня родственница уже лет 12 проводницей "Москва-Хабаровск" ездит. Уже машину себе на икре купила.

Al
Alex

Все-равно , копейки .

Артур Недбайло

Да как то на время не обращал внимание. Общаюсь по скайпу - США, Германия, Австралия, Египет. Когда вызывают - отвечаю.

Артур Недбайло

Хоть и огромная Россия, некоторые хотят присоединить к себе ещё немножко "исконно русских земель" не смотря на большое количество человеческих жертв.

Леди Иск

Так было всегда. И так будет.

Артур Недбайло

И Вы считаете что это правильно ! Людей не жалко ? Лишь бы удовлетворить имперские амбиции одного человека ?

Леди Иск

Не считаю.

Артур Недбайло

И за это спасибо !

.... Реус

Да, и из других стран и континентов присоединяются. Даже отсутствие клавы с русским шрифтом их не останавливает.

Леди Иск

Поэтому иногда тут пишут в английской раскладке?

.... Реус

Ну да. При переезде не догадались клаву с собой захватить.

Roman Balan

Главное следить кому лайки ставишь и что постишь, а то и посадить могут и комп отберут и мышку уничтожат!

Леди Иск

Мою мышку))С пробегом 1500 км..

Сергей Из Сибири

Ну да ... шутка ли на территории РФ имеется 11 часовых поясов ))) 🕛 🕐 🕑 🕒 🕓 🕔 .......

Леди Иск

Впечатлена)))

Сергей Из Сибири

У нас ещё 07 . 33 на часах , а в Анадыре уже время обеда - там уже 12 . 33 ... Москва вообще ещё не проснулась ...)))

Леди Иск

А посередине..05:37.

Сергей Из Сибири

На Урале проживаете ?

Леди Иск

На нем.

Александр

А то! В этом и есть преимущество проживания в РФ. Добрый день. Давно Вас не видел..Все ли хорошо?

Александр

Я вот опять на работе...

Леди Иск

Я тоже..Конец месяца к тому же.Срочно, срочно..Всем все срочно))

Александр

Точно! Сегодня капец какой-то! Да еще приперся продвинутый программист, сайт обновляем - я его не понимаю категорически!

Леди Иск

Теперь мне пора уходить..((

Александр

Очень Вам завидую - но я тоже через 50 мин. сваливаю! Всего Вам хорошего!

Владимир Асиновский

Даже немного непривычно, хотя понимаешь что когда я хочу уже спать, то в одних наступает утро

Валерий Гусев

Когда много друзей в разных странах- нет разницы.И в России есть интересное общение

Леди Иск

Это вы сейчас к чему сказали?

Валерий Гусев

К тому- что мою покойную жену(украинку) на порог не пустили.Мы же графского рода.А она холопка.Потому и послал ту всю родню.Тем более именно я прямой наследник.А они по второй линии.

Леди Иск

Как это относится к нашей теме?

Валерий Гусев

Это ответ на ваш вопрос-общаюсь ли я с соотечественниками?.А я-россиянин.Мне приятне с чужими россиянами общение чем с родственниками.Ответ-полный

Леди Иск

Вполне.

Геннадий Митрофанов

Это-точно. Глаза,как у бешеного таракана- у всех,и никто ничего не понимает. 😃

Геннадий Митрофанов

Во всяком случае удивлен, Вашей щедростью. Что,и в самом деле выслали бы бандерольку с пермскими конфетками,только не кривите душой,я-это раскрываю мгновенно.

Леди Иск

Да.Мне нетрудно и необременительно, а вам приятно было бы.

Геннадий Митрофанов

Да мне, уже, от одной мысли,что есть такие женщины-приятно. 😊 🌻

Леди Иск

Вот и замечательно..

Александр Мамедов

Да и потом здесь настоящие человеческие ценности,наши,русские а не их!

Алексей Семенов

Ну да, еще и ФСБ не дремлет, на крайний случай с ними пообщаться можно))

Леди Иск

И даже помахать рукой в глазок камеры)

Алексей Семенов

У меня глазок камеры наклейкой от банана заклеен😉

Леди Иск

У меня жвачкой)

Алексей Семенов

Наклейкой надежнее))

Леди Иск

Говорю вам по секрету - жевачкой..

Алексей Семенов

Надо попробовать ))

Леди Иск

(*_*)

Отец Мельдоний

Ага, плюс трафик весь читается спецслужбами. Не какая-нибудь Бельгия.

Леди Иск

Не хочу я про такое думать..

Отец Мельдоний

Просто аккуратнее в выражениях. Только из последнего: мальчик сидит за отрицание бога в сети.

Леди Иск

Хорошо. Спасибо за предупреждение.

Владимир Шайкин

Да уж, даже силу применять приходиться, что бы себя в постель уложить?

Леди Иск

Точно))

Владимир Шайкин

Вчера насилу добрёл 😄

Валерий Рудаков

ну да--к тому же за рубежом КУЧА одноклассников и однокурсников живёт

Олег Жеребненко

Разумно... в Бельгии с инернетом крайне плохо... Там его нет! 😄 😄

Леди Иск

Да ладно))

Олег Жеребненко

Реально... там, в отеле... - отдельная плата... и - то, па зачем Вам?

Леди Иск

Мне ни в чему. Я о просторах нашей родины больше-то.

Олег Жеребненко

Где родилась?

Леди Иск

Посередке.Урал.

Сергей Р.

Да Россия'' отсталая'' страна здесь до сих пор мужики с бабами спят.

World See

даже среди ночи,у меня 3ночи на ДВ утро всегда на связи спрашка

Леди Иск

Вы вообще не отключаетесь?

World See

Да вы что?! Я просто работал в Якутии и переписывался с девушкой,она спать а я на работу идём

Леди Иск

Мило как))) А вы видели северное сияние?

World See

Да конечно видел,

Леди Иск

Аву глянула..Вопросов нет.

World See

🙂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😆 бельгийцам разве что с французской Гвианой общаться)))

Леди Иск

Магнитик мне привезите..Плиссс.

Леди Иск

Из Бельгии))

Леди Иск

И меня там нет..Мы все тут.