Лисенок Секрет

веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Михаил Жиглов

Безусловно. Физиологически невозможно переспать со всеми подругами (пытался в свое время), приходится просто дружить...

Лариса Голобородько

Ну разве только по интернету,а в реальной жизни-это редко бывает только дружба,по крайней мере с одной какой то стороны

Тигран Егиянц

...- Естественно, = Если - И Мужчина, И Женщина, = Живут Ради = Причины Своего Возникновения... = А Не Ради - Ощущения БЫТИЯ...

Наталья Пачина

Нет, мы так созданы, что через определенное время возникнет привязанность и начнется взаимное влечение друг к другу

Игорь Зайцев

Верю, но мне не повезло просто дружить, секс вовсех случаях присутствовал. Но как друзья все женщины замечательные!

Мариша Булавинова

нет.я считаю что одна из сторон всё равно испытывает польше чем дружескин чувства.но будет скрываться долгое время

Тортуга

Ася- Вас затроллят!)))))))) именно за этот вопрос!))))) у меня просто настроения нет, а так бы уже всем сообщения бросил....

Ася Кельм

Все норм. Я тоже затролить могу

Тортуга

тут 2-е "банды"! вы видимо не сталкивались))))) я в первой))))))

Тортуга

Стучать не буду, но я только здесь 6 лет))))

Вадим Акимов

Нет. Женщина слабый пол. И она поклоняется мужику. Женщина это только вторая утварь мужика. По подобию Адама и Евы

Ася Кельм

Узко мыслишь. В нашем мире уже все наоборот

Ася Кельм

Да ладно, женщины сейчас намного свободнее

Вадим Акимов

Нет. У меня жена мне поклоняется

Igor Proc

Три раза уже отвечал на етот вопрос. Отвечу ешще раз.Думаю что есть,но со временем она переростает в штото другое.

Та
Танюша

Дружба между мужчиной и женщиной возможна....но в большинстве случаев кто-то уже давно мысленно поимел другого....

Катюша Щеляева

нет, на собственом опыте проверино, она или переростает в любовь у обоих, либо у одного и они уже не могут общатся

Не
Не/я

нет, всегда кто то один любит, но может даже сам этого не понимать., да то что любят друг друга я тоже не отрицаю.

Митко Петров

НАДА ВЕРИТЬСА НЕТУ ТАКОЙ ДРУЖБА НЕТУ ЖИЗНИ НА МИРЕВ ТОЛЬКО ЖИВОТНЪЙХ ОСТАВАТЬСА НА ЗЕМЛЕ 👍 🌷 🌹 💐

San San

Наверно дружба бывает , но в какойто момент они проходят границу и большинство становяться любовниками ☺

Инна Кудрина

Вобщем то Даааа!!! А где то прочла:-"Она длится до тех пор, пока один не тр@хнет мысленно другого"🙊😂

Дашута Ковшик

раньше верила,но оказалась не права.. теперь нет.!!рано или поздно эта дружба перерастёт в нечто большее!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

не очень ! дружба между мужчиной и женщиной возможна только до первого секса , а там уже сексзависимость !

Хасан Абдрахманов

Верю конечно )) не все девушки и мужчины , испытывают только симпатию близости , есть те кто только дружбу

Леонид Рязанцев

не всегда... но скорее всего не верю) это либо остатки любви, либо сама любовь, либо начало чего то нового)

Светлана Леонидовна

дружба между мужчиной и женщиной существует,но когда наступают сумерки-дружба становится обстрактной!