Лисенок Секрет

веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 7
Умыт Уразбаева

да потому что это дружба не между мужчиной и женщиной а перед двумя людьми

Бобоев Асомиддин

Уважаемая Марина, тот что хотите вы от меня напишите мне на вайбер +992904005910

Бобоев Асомиддин

Ig
Igor

Чем крепче дружба у мужчины и женщины тем больше вероятности что будет sex!

Александр Пивторак

несуществует-кто-нибудь обязательно влюбитьс ил захочет отыметь другого

Юлия Терехова

Да и не только верю,но она у меня есть!!! С одним хорошим и добрым парнем!!!!!

Олеся Маркова

Почему бы и нет)))вот только мужчины потом хотят больше чем просто дружба)

Владимир Соколов

Если они сильные, и смогут держать себя что бы не соблазниться тогда да...

Дж
Джан

Неа, все равно кто то из них испытывает что то большее чем чувство дружбы

Евгений Яковлев

Между мужчиой и женщиной бывает дружба... От этой дружбы рождаются дети!!!

Наталья Елизарова

Это не отвеченная любовь, один из сторон довольствуется малым. Хоть так.

Diana Utegenova

Дружба между мужчиной и женщиной - это просто секс, отложенный на потом!

Любовь Ситникова

Напиши свой ответ...нет....потому что кто то один всё испортит...'влюбится'

Иван Сигаев

Ася конечно верю и убеждён, что может быть крепкая и настоящая дружба...

Людмила Алекс

её элементарно быть не может, рано или поздно все переходит на постель

Ольга Пономарёва

Верю и она существует!!!Даже больше скажу,она очень надёжная к тому же.

Светлана

Верю? "Дружу с мужчиной "и его семьей и почти как родственники за 15 лет

Валерий Андрианов

Верю, но отношусь в с подозрением! Кто-то из них надеется на большее!!!

.=
... =))))

нет.по-моему между мужчиной и женщиной нет дружбы,,,,,,только любовь))))

Не
Неизвестная

конечно верю. У меня практически нет подруг, зато очень много друзей