Лисенок Секрет

веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 9
Евгения Герцог

дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом)

Валерий

Я верю в м е ж д у мужчиной и женщиной, а дружба уравнивает шансы.

Заур Сармамедов

Нет. Между женщиной и мужчиной дружба не бывает, любовь или секс

Татьяна Владимировна

верю,при условии,что их интересы в отношении друг друга совпали

Sofiya K.....

да..но но рано или поздно кто-то обязательно влюбится в другого))

Инна Кононкова

ДА ЗНАЕТЕ ЧТО, БЫВАЕТ ДА ТАКАЯ ЧТО ПОЛУЧШЕ ЧЕМ СО МНОГИМИ БАБАМИ

Liubovi Dusenko

у меня такие друзья есть ,жаль что теперь в разных странах живем

Оксана Самородова

да, зачастую с парнем-другом можно гораздо о большем поговорить

Валерия Лебедева

да, у меня есть друзья мужчины - они дороже мне чем родная сестра

Илья Ильичёв

Конечно, я дружу с несколькими девушками, и нет никаких проблем

*D
*small Devil*

Между женщиной и мужчиной да! а между мужчиной и женщиной нет))))

Евгений Михайлов

Когда женщина надоела в плане секса она становится тебе другом

Ан
Андрей

По началу она есть, потом случайно происходит секс как правило

Артём

ой-ой-ой, как давно же их не было)) я так рад. спасибо вам большое

Vladimir X

Да! Отношения проходят три этапа - знакомые - любовники - друзья

Марина Шонгина

Да,лично у меня много друзей мужчин,с которыми дружим с юности.

Ми
Мика

Очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.

Elena Mixaylevskaia

ДА, ПРИ УЧЕТЕ, ТОГО, ЧТО УРОВЕНЬ И ГЛУБИНА ДРУЖБЫ БЫВАЕТ РАЗНАЯ.

Гари Владыевский

Да. Если женщина не даст повода, между ними нечего не случится.

Ася Кельм

Почему вы считаете что зависит только от женщины?

Гари Владыевский

Если женщина не даст повода, мужчина не будет трогать её. Мужчина всегда ждёт повода чтобы сделать первый шаг. Это не так ?

Гари Владыевский

А здесь Вы ошиблись. До пустим её месте Вы? И что !?

Ася Кельм

В моей достаточно не долгой жизни были случаи когда повода не давала, а лезли

Гари Владыевский

А вы допускали, или отправили на все четыре стороны ?

Ася Кельм

Посылала, даже в морду давала

Гари Владыевский

Вот это уже (не дать повода). Я про это.

Александр Кузнецов

нет между ними либи любовь либо война! если они хорошо знакомы