Мария

Почему мы такие - бедные, если мы такие умные,что у нас ракеты самые крутые ,почему тогда машины,телефоны,одежда,лечение,обучение- мы покупаем не русское,американское или европейское???

Ответы
Геннадий Осипов

ПОТОМУ , ЧТО МЫ , РУССКИЕ НАХОДИМСЯ В ПОСТОЯННОЙ ВОЙНЕ , ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ НАШЕЙ СЛОЖНОЙ ЖИЗНИ , ПОСТОЯННО ВОЙНЫ , САНКЦИИ ... ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ , ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ С ТРУДНОСТЯМИ ... САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА ПО ПОЛЕЗНЫМ ИСКОПАЕМЫМ , ПОБЕДИТЕЛИ МНОГИХ СРАЖЕНИЙ , ОБИДНО КОНЕЧНО ... НО МЫ НЕ СДАДИМСЯ , БУДЬ ТО США , АНГЛИЯ , ДА ХОТЬ САМ ЧЕРТ ... НЕ ПО ЗУБАМ МЫ ВСЕМ , ВОТ И ПРИЧИНА В ЭТОМ ... !!!!!!!!!!!😉

Вадим Степаненко

Потому, что промышленность в основном ориентирована на обороноспособность страны...
Как однажды сказал дедушка: Вот вы восхищаетесь зарубежными магнитофонами. Вы думаете, мы не можем такие делать? Мы могли бы и лучше сделать, да силы были брошены на покорение космоса и на прочие проекты ВАЖНЕЕ магнитофонов

Мария

и ,что?

Вадим Степаненко

Потому, что промышленность в основном ориентирована на обороноспособность страны...

Сергей Толстель

дались вам эти ракеты, это вынужденная мера, пришлось такие выдумать, чтобы вопрос закрыть раз и навсегда. А бедные потому что страна после распада не может так быстро восстановиться, на это нужно очень много времени. ломать-не строить.

Мария

а почему наши власти такие БОГАТЫЕ??

Сергей Толстель

Я никогда нигде не видел бедных относительно руководителей нищих стран, а в богатых премьеры на великах на работу ездят. Потому что их принцип: после нас хоть потоп.

Артур Недбайло

Да вот как раз по этому, что крутизну ракеты проверить нельзя. Ну падают куда попало -"Так это так было задумано !" А машину и телефон Вы можете оценить до покупки ! И убедится, что Лада или Запорожец этих денег не стоят, а Мерседес - стоит !

Мария

✌️

Fedor Shkenev

Меня тоже это удивляет... И это при том, что наша наука весьма уважаема в мире... Это как в старом анекдоте-"Все, что вы делаете руками-безобразно... А вот дети у вас-хорошие"

Мария

✌️

Александр Шебалин .

Все должны понять,что пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Мария

а кто развел коррупцию?

Александр Шебалин .

Вообще как гласит русская поговорка:"Рыба гниёт с головы".Естественно не сам народ,но где-то среднее звено управленцев,точно.

Ильгар Гасанов

Мы тоже в том же состоянии, все у нас идет в переди но одну фудболку самим производить не прлучается пока.

Pa
Pas-De-Chat

америка вообще не имеет производст одежды уже давно

Дмитрий Кудрявцев

Нет альтернативы просто,выбирают то что блестит.

Василий Леонтьев

надо перестать кормить рептилоидов

Василий Комокопов

А ты америкашке скзала "Пошёл ты

Андрей Комаревцев

Потому что укаждого свой выбор.

Павел Шаланов

Мало нас ,на все не хватает.

Мария

чего не хватает?

Павел Шаланов

Людей не хватает.

Ронин

это вы лично бедная видимо

Мария

а телефон у вас какой марки?

Тыдыщ Ч

Народу нужны ракеты, а не эти ваши гейские телефоны!

Ронин

не пользуюсь

Мария

ответе какой у вас телефон?

Тыдыщ Ч

Может вам еще и про ракету сказать?

Мария

нет только про телефон

Ронин

искандер

† † † Мари † † †

По тому что содержим всех

Мария

всех- это кого?

† † † Мари † † †

Весь мир..

Мария

америку и европу??

† † † Мари † † †

Не только

Александр

...это наше "горе от ума"...

Александр *********

потому что мы русские )))

Александр *********

а их просто нет

Мария

поднимаете экономику врага! надо покупать только русское!

Александр *********

купил бы если бы он был бы )))

Мария

ракеты есть,а телефон сделать не могут?

Александр *********

увы ))

Владимир Разувакин

Бедность это не порок

Мария

не ответ

Владимир

Думать начинаем :)))

Мария

позновато!

Владимир

Ага

Серёга

Потому что мы лохи

Мария

почему?

Серёга

Потому что самиивсе можем,а нам в пишивают всу эту хрень)