др
дарья распевалина

Изобретут ли лекарство против СПИДа?

Ответы
Алексей Гоблинский

Разговаpивают тpи женщины о том, комy как нpавится заниматься сексом.
Пеpвая:
- Я люблю, когда всё пpоисходит pомантично: пpи свечах, шампанское, pазные позиции.
Втоpая:
- Я люблю гpyбый секс.
Тpетья:
- Я люблю родео.
- А как это? - спpашивают остальные.
- Пpиковываешь любовника наpyчниками к кpовати, садишься свеpхy, говоpишь, что болеешь СПИДом и пытаешься yдеpжаться тpи минyты...

Боже Вiльна

думаю, что у нее нет и трех секунд))

Александр Кузнецов

скорее всего уже давно изобрели! даже возможно когда создавали эту болезнь сразу и лекарство придумали, но если цель убить бОльшую часть населения планеты, то зачем давать людям противоядие? такой план!

Маша :)

Лекарства уже существуют. Антиретровирусные припараты, которые мешают размножаться вирусу и поражать новые клетки. На лечении можно спокойно жить до самой старости.

Yura Berezhnoy

оно уже давно изобретено как и от рака , только сильные мира сего его блокируют, огромный бизнес нехотят разрушать

Асан Жакишев

20 лет тому назад мы не знали что такое сотовый телефон, а сегодня мы переписываемся онлайн

др
дарья распевалина

т.е. через лет 20?ну нормально...

Асан Жакишев

Не пойми дословно я к тому что прогресс не дремлет

др
дарья распевалина

будем верить что будет так...

Лев В Год Тигра

очистка крови и насыщение ее кислородом исцеляет не только от спида, но и от рака..

Marina Inuzuka

Уже давно изобрели.только фар компании замалчивают это,боясь потерятмь прибыль

Владимир Понкратов

Нет,но предотвратит заболевание можно с помощью резинового аксессуара;)

Михаил Sam

Оно есть...только это человечеству ненужно...итмк плодимся быстро

Т. Сергей

спида как такового вируса нет - это все фикция. есть другое

др
дарья распевалина

да?а что тогда?

Т. Сергей

с вирусом можно бороться если он есть - а ежели его нет? - проведено исследование в Европе в прошлом году - 15000 семейных пар - один из партнеров болеет якобы спидом а второй нет - так вот год наблюдали за ними - и результат - только 8 случаев заражения якобы спидом - а начали разбираться поняли что произошло - все жили регулярной половой жизнью - пили и хулиганили по своему - но заболели именно те кто а точнее у которых были и наркотики и недоедания и не досыпания очень регулярными, т.е. сбит весь режим полностью тем самым они нарушили режим своего организма - выжали с него все что могли и организм перестал сопротивляться 9РЕСУРСЫ КОНЧИЛИСЬ ВООБЩЕМ)

Bart Simpson

Да,они уже близко к разгадке, если уже не придумали

ІС
Ігор Середюк

Думаю да, но до этого придумают болезнь покруче.

Алексей Елистратов

уже много лекарств не дающих вич перейти в спид

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

давно пора...но кого простой человек волнует?

Денис Nebos

Сейчас с раком бодрятся, может после спид?

др
дарья распевалина

да и то не могут победить,все что можно отрезать-лечится 100%,а остальное к сожалению-смерть.

Денис Nebos

Думаю скоро найдут выход

Дмитрий Мельников

Сколько ваших знакомых умерло от спида?

др
дарья распевалина

пока никого кто лечится,стоит на учете ....но один да,он бывший наркоман 😞

Дмитрий Мельников

А сколько от алкоголя и наркотиков?..(.спид от наркотиков тоже наркотики)

др
дарья распевалина

родственники полно кто умер от алкоголя ,но это же вирус,я имею ввиду Спид.

Дмитрий Мельников

соотнесите кол-во умерших от акоголя и спида...и поймете что страшнее

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не думаю что спид это то что о нем знают

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а типо чтоб лекарства покупали, а если прям сказали что у них простуда они бы прям не покукпали?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

здесь много всяких зайцев, которых хотят догнать...почитайте в инете и вы составите свое мнение.))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

каких еще зайцев? яникого не догоняю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как это на чем нажива?) а тысячи центров профилактики, борьбы, всякие фонды, да и просто презервативы)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если понастроить ценотров и фабрик презервативов типо против спида, помоему они больше потратят

Валерий Шилов

Уже давно есть, "Спи_один" и "Спи_дома".

др
дарья распевалина

ой это так наивно....

Валерий Шилов

А для кого лекарство-то? Эта болезнь - кара за грехи наркоманов, гомосеков и прочих сексуально распущенных.

др
дарья распевалина

возможно....но не все же наркоманы и гомо....есть и мед работники которые заразились не по своей воле 😞 ..например

Валерий Шилов

Значит, правила не соблюдали. Этак можно кучу народу заразить.

I Dolzhenko

Так спид же - это байка , типа эболы ...

др
дарья распевалина

ну байка не байка а все умирайка 🙎

I Dolzhenko

Ну так и от пневмонии - вон люди как мухи дохнут. Посмотрите стату хотя бы за прошлый год - ахнете , больше чем от спида , по любому...

др
дарья распевалина

да антибиотики не помогают уже .тк вся еда напичкана ими

Скука Смертная

от чумы то до сих пор не изобрели ....