Александр Чебынкин- Ярославль

Аленушка первой из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться?

Ответы
Ольга Булатова

Есть такая песня у Александра Дольского: Аленушка, Аленушка,
Алена сероглазая,
Ты сказку мне, Аленушка,
Рассказывай, рассказывай.
Одним движением руки
Расскажет мне Алена
О стаях перелетных птиц
Под небом побеленным.

Над озером рябины
Качаются, качаются,
А песни для любимых
Поются, не кончаются,
Поются, не кончаются.

Со лба откинув прядь волос
Без слов поет Алена.
Про запах сена, про покос,
И полдень опаленный.
И в меди медленной руки
Я вижу изумленно
Теченье плавное реки
Под небом побеленным.

Над озером рябины
Качаются, качаются,
А песни для любимых
Поются, не кончаются,
Поются, не кончаются.

Аленушка, Аленушка,
Алена сероглазая,
Ты сказку мне, Аленушка,
Рассказывай, рассказывай.
О тридесятых странах,
Что все в родной сторонке,
Всю жизнь я слушать стану,
Тебя, моя Аленка.

Над озером рябины
Качаются, качаются,
А песни для любимых
Поются, не кончаются,
Поются, не кончаются. Про козлов, правда, ничего не сказано

Зинаида Арутюнян

возможно соглашусь.... и как показывает практика(а этому научила меня учитель по литературе), хочешь узнать мужчину..... напои его!!!! 100% работает... я и дочери передала...вот так! а Вы ..Аленушка....

Александр Чебынкин- Ярославль

а где противоречие?

Елена Шацкая

Это доказала не она, а её братец. Она лишь предупреждала. Но мужчина не всегда способен воспринимать разумные доводы. Только если это не противоречит собственным амбициям- самости.

Мария Фомина

Это далеко не так. В любого человека,когда он напивается,вселяется так называемый "Бес"... Так что не только мужчины,изрядно выпив становятся неуправляемыми машинами...

Андрей Яровой

Не только козлами!))) А ещё и львами (когда на подвиги тянет и море по колено!))) А ещё и обезьянами (когда уже говорить не может, остались только жесты и рожи корчить))))

Анна Нефедова

Некак не соглашусь .В моем понимание человек всегда остается человеком .А напиться у каждого свои недостатки .Все равно протрезвев мужчина дает себе самоотценку .

Наталья Белоусова

Противоядие найдено. Стоит только кувыркнуться, раза три, и снова можно к копытцу припасть... А что было бы, если бы он из лошадиного копытца хлебанул...

Ольга Боровикова

Не могу согласиться...ибо мужиков козлами не считала, не считаю и считать не буду. Хотя попадаются крайне редкие индивидуумы)))

Лариса *********

так еще больше внимания она "козлику" то стала уделять, а не бросать где непоподя! и лужи проверять из которых он пьёт!))))

Андрей Красовский

Напившийся козел уже не козел, а скорее всего перешедший в другую стадию перевоплощения, и эта стадия зовется свиньей.

Ольга Боровская

это не так! Он пил грязную воду и стал козлом, а наши мужики пьют огненную воду и становятся драконами.

Наталья Лебедева

Удивительно, впервые задумалась над смыслом этой сказки. Раньше думала, что добро в ней побеждает зло

Жанна Омельчук

Самые распространённые мужские виды спорта: литр-бол, фигурное шатание, синхронный сушняк.

Елена Конкина

Хахахахаха))) Блин и кому же такие мысли в голову приходят?))) Кто-то ведь это улавливает)))

Юрий Монгирдас

да уж))Особенно из лужи( "палёная водка")- пил бы из колодца- лицензию- сохранил бы "лицо"))

Вв
Ванесса ванесса

можно подумать ....девушки лучше ..когда напьются..они еще и всех козлов переплюнут)))

Татьяна Гордеева

Ну как то.... Юра там все же братец был Иванушка... Может и не братец совсем, а? 🙂

Рамазан Амиров

Нет Ванга сказала что каждая 2 ая изменяет мужу ипусть они не соят вочереди.

Алёнка Зворыгина

мне кажется это были русские Адам и Ева! и все вы от Иванушки.... без обид!)))

Ли
Лина

Он был таким козлом, что его убийцу осудили по статье «Браконьерство». )))