Екатерина Емелина

Сегодня над домом гуси летели. Из теплых стран домой возвращаются. 🖼

Ответы · страница 2
Victor. By

может из дома в турпоход собрались

Карлсон З

🤔от нас видимо только долетели)

Lliry Hess.

Вы что, на полюсе? У нас уже лето.

Екатерина Емелина

Нет, не на полюсе, в Нижегородской обл. У нас похолодание, ночью минусовые температуры. Днем не больше 10 гр.

Владимир Кержаков

А куда они командировались?

Владимир Ляпин

Кстати, ты на мою фамилию обрати внимание и посмотри на карту Северного Урала. Видишь там целый Ляпинский край - реки Ляпин-1, Ляпин-2 и пр. Все притоки реки Сосьвы. Селёдку сосьвинскую любишь? Так вот, все эти топонимы мансийские...

Владимир Кержаков

Это уже Приполярный Урал, мне карта не нужна. И река эта Северная Сосьва, просто Сосьва южнее в Свердловской области.

Владимир Ляпин

Ну видно, что бывалый. Давай, бывай. Будь здоров.

Владимир Кержаков

Не стреляй белых лебедей.

Владимир Ляпин

Не. А вот приятель мой всё мечтал лебедя добыть. Как мы его не отговаривали... Но нет его уже, увы.

Владимир Фомичев

У нас уже сидят на яйцах .

Vfy

Прям как блогеры из Бали

Изабелла Алимбетова

Летят также как журавли

Екатерина Емелина

Да, клином.

Санёчек Я )

Лебеди 😁гуси не летают

Ев
Евгения

Да, весной возвращаются

Ис
Искатель

Давыдов

Где моя винтовка😇😋😜

Екатерина Емелина

Кровожадный какой🤔

Давыдов

А чë гусь это мясо. Мы их хлопали на охоте

Екатерина Емелина

И вкусное, кстати, мясо. Родители когда-то держали гусей.

Давыдов

Открою секрет и тушенка в авто клаве ням ням😊

Давыдов

Чë то я сразу не кровожадный стал.. .За мясо гуся разговоры пошли..

Ир
Ирина

Нагулялись, пора домой

Викентий Ви

Где ж моя двухстволка?

Екатерина Емелина

А вот и не верю...

Викентий Ви

А я и не настаиваю... Видать в жизни вас очень часто обманывали...

Екатерина Емелина

Да нет, не часто. Просто, если нужен бинокль, кричат: - Где мой бинокль? А Вы попросили двухстволку.... Может Вы так пошутили, а я не поняла?

Викентий Ви

Хорошего вам дня!🍒

Екатерина Емелина

И Вам тоже!🖼

Людмила Преснецова

У нас уже прилетели !

Лев Полыковский

в зиму возвращаются.

Сергей Хвостенков

У нас тоже пролетали

Николай Ntv

У нас тоже косяками.

Поручик Ржевский

иноагенты однако!😡

Улугбек

Журавли, Катенька!!!

Екатерина Емелина

Почему Вы так решили? Я видела не одна, все говорили, что это гуси. Они осенью ниже летели, Мы, видимо, на пути их миграций живем.

Улугбек

Клин... журавлиный!☝️