Lady Dance

Настроение: всячески ерепениться, кочевряжиться, своевольничать, фордыбачиться, а также немножко хорохориться🤪

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Я отвечу - как смогу (а смех продлевает жизнь ... ) :
-----
Смеяться право ... хорошо: -
И для Души и для Здоровья,
Смеяться право - не грешно: -
Как Ангел встал у изголовья !
Когда у шимпанзе -- желанье,
Нет в мире силы ... никакой,
Смотрите, Дамы, это не лобзанья,
Как ураган "она" ! Долой покой !
Понятно, в чём-то интересно,
И новизна щекочет душу: ... -
"Шагну-ка тоже в неизвестность !
Бог даст - уж точно я не струшу !
Нет, погодите, то не дело,
К чему нам сложности такие ?
Всё есть ! Я снова захотела !
Где годы молодые и лихие !?
И благодарность Вам, конечно.
Всегда приятен "палец вверх" !
Я стих писал ... не поперечно,
Ответ с весельем, для потех !
Нам Праздник хочется Всегда !
Пусть даже "мерзкая" Погода,
... Хоть раз в году, ... хоть иногда: -
Другой цвет глаз - другим в угоду !

Мелиса Трава

В последние дни этого мира понятия добра и зла как никогда размыты."Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном..."Поэтому настроение зависит от вашего умения использовать разум по назначению.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так это стало привычным состоянием многих, особенно девочек.
А что происходит после таких всплесков, замечали? Понаблюдайте за этим, это очень интересно... Обычно приходят противоположные эмоции, раздражение, печаль, депрессия или агрессия. Это то что происходит на самом деле.

Lady Dance

Прям специалист по девочках сказал😄

Владимир Борисов. Нумеролог.

И туда тоже можно😁
Скажи еще что не замечала такого.

Lady Dance

Зачем мне вообще это отслеживать

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да, погоня за удовольствием приятней, понимаю.

Lady Dance

Что ты можешь понимать, кроме как других отслеживать 😆

Владимир Борисов. Нумеролог.

Откуда агрессия такая?

Lady Dance

Где она?

Володя

Не, мне 48 уже, вот когда 30 было, то да, такое же прослеживалась. А сейчас домой с работы придти и чтоб там никого не было, потом в бассейн, а дальше опять домой и спать. А вот в выходные дни можно к кому-нибудь в гости сходить или куда-нибудь в санаторий на уикенд проехать))

Lady Dance

А когда 20?

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Гутен Морген

А еще: задираться, храбровать, петушиться, фраериться, геройствовать, ершиться, горячиться, храбриться, кипятиться, артачиться, упрямиться.

Сысо Александр

Женщина без капризов, как генерал без армии — форма есть, а эффект не тот! она всегда знает «Что?» хочет, но «Где?» и «Когда?»- еще не решила…

Lady Dance

Фигня какая-то

Сысо Александр

называешь своё состояние?

Lady Dance

Твой ответ

Александр Шульга

Легко управлять настроением, когда у тебя ни чего не болит, не болеют твои родные и близкие и у тебя хотя бы минимальный достаток. ☺️

Lady Dance

Какого сечения?

Александр Шульга

Сечение хорошего от плохого, мозг лучше работает.

Lady Dance

😆

Александр Шульга

Хорошего Вам настроения. 👋

Lady Dance

Оно и так хорошее

Ше
Шеф

☺️ Не матершинное) прибаутка когда-то в инязе учился.. она в тему))))))) Еще выебасты корёжить как муха на стекле))))) С НОВЫМ ГОДОМ))))🌹

Александр Орлов

Мне понравилось, фордыбачиться! Форд-это марка автомобиля, а вот продолжение, заманчивое! Можно и мерседесыбачиться?

Lady Dance

Нельзя😆

Александр Орлов

А, Москвич, КамАЗ, Волга и т.д. Вариантов много!

Lady Dance

🤦‍♀️

Malenkaja Rapunzel

У отца спрошу что это значит, а потом поговорим. Я только нормальные русские слова понимаю, а не термины😂 не в обиду))

Lady Dance

Спроси 😁

Добрый Вечер

))) С огромным удовольствием присоединиля бы к вам. Мы с вами побыковали бы на славу!🤪 А потом замирились бы...🤝🍷

Elenika Os

Везде без мягкого знака, отвечает на вопрос : что делает:) я бы ещё прибавила пару тройку слов:) выхуяривается ..

Lady Dance

Не знаешь

Elenika Os

Когда-то тебе однажды глупая девочка ответит также)

Lady Dance

Я так не говорю , как ты

Elenika Os

Проехали красотка , красотулечка !

Lady Dance

🤣🤣🤣

Ал
Александр

Выбираем фордыбачиться
🖼
На красные революционные штаны похож😁

Lady Dance

Или флаг

Кто Назвал, Тот Знает

Чуточку выеживаться, в меру выпендриваться , пытаться объегоривать и даже быть с прибамбахом.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼‼️ВПЕРВЫЕ‼️теат УНИКАЛЬНО ДАЖЕ ДЛЯ ПОЛИГОНАЛКИ НА СКАЛЬНОМ ОБРЫВЕ В ГОРАХ‼️.mp4

Ди Мур

Преподаватель сказал, что нас скорор отпустит, но нас всё не отпускало и не отпускало.

Lady Dance

Вам уже ничего не поможет

Призрак

😁😺 с непревзойдённой творческой харизмой в заключительном акте своего бенефиса...

Lady Dance

😆

Сергей Суслов

Настроение внутри, можно поделиться. Ещё встретим знакомых и зарядим друг друга

Дмитрий Гурылев

Остался заряд в пороховницах если беспокоит залей чайком а если то на свой вкус

Денис Обычный

А как же выказюливать, обхохотаться, повыпиздохивать, да и просто выпедрится!!!