Ya Ya

Слева в меню есть пункт "Доход НЕИЗБЕЖЕН!"... Кто-нибудь реально уже заработал?🙃

Ответы
Butch/выполнение Желаний

Это реальный заработок. Но для раскрутки дохода, если Вы конечно не хотите получать 500 рублей в день, Вам нужен амортизированный вклад, т.е. дополнительный. Все они работают на методе "Поделись с другими и у тебя всё будет". Ведь эти деньги распределяются в первую очередь на налоговую, а потом идёт в МФО. Но эти деньги быстро окупаются, из-за большой продажи нефти. И деньги возвращаются к Вам. То есть другими словами Вы инвестируете, а потом инновации инвестируют Вас. Но для этого нужно иметь не менее 10 000 рублей. Вы не подумайте ничего.... Просто я этим занимаюсь. И больший доход получает тот, кто больше вкладывает. Не даром говорят "Деньги притягиваются к богатым".

Джива Атма

реклама ))) просто бабла больше стоит что даже отдельно кнопку добавили ))) вы же не лохушка надеюсь )))

Ya Ya

вы сама доброта прям 😂😂😂 сразу лохушка 😂😂😂
Оказалась бы лохушкой, так и написала бы: видели этот пункт в меню? там врууут 😆

Джива Атма

))) не я даже выделил слово надеюсь ))) но я знаю что вы нормальная ))) глупые не задают такие вопросы типа А ЗАЧЕМ ТУТ ЭТА МАЛЕНЬКАЯ КНОПОЧКА ))) 😜 несердитесь ))) Острое слово не значит грубое )))

Ya Ya

неее, я не сержусь ☺️ настроение хорошее и вам благодарна за ответы!

Слава Иванов

Я думаю многие уже здесь заработали -себе вынос мозга😀😅

Павел Бобров

сижу весь в золоте и меня голые румынки обмахивают опахалом

Baribus Baribus

конечно! в противном случае бы не рекламировала!))))))))))))

Baribus Baribus

значит ещё будут))))

Ya Ya

ндааа...

Baribus Baribus

желаю только самого лучшего))

Ya Ya

Благодарю! И вам самого лучшего и успешного дня!

Baribus Baribus

лучше и быть не может!!))))

Чеширский Кот

да заработал !1хозяен этого лохотронского сайта

Ya Ya

😂😂😂

Марфа

нажала...и вот что мне выдало.....502 Bad Gateway

Ya Ya

☺️ точно... а вчера был переход на какой-то сайт

Марфа

фигня очередная

Ев
Евгений

Там можно только геморрой заработать.

Сергей Трушин

Админ сайта на размещении этой чухни

Скромный Незнакомец

Это примерно как на заборе пишут....

Ел
Елена

это просто реклама, не более того

Deus Ex Machina

Тот, кто этот пункт туда добавил.

Ya Ya

логично 😂

Вася Пупкин

Сдающий это место для рекламы.

Алекс Венцель

Это дешёвый рекламный трюк...

Сергей Резватов

давай, потом раскажешь!

Ya Ya

аха, щас 😝

Sa
Samson

Не так много желающих?

Ya Ya

не знаю... просто любопытно... мне кажется раньше этого пункта не было

Юрий Logart Смурыгин

я... но только не там... )

Виталий Шевченок

главное быть лохом

Ya Ya

😂

Петр

Развод на деньги...

Ya Ya

скорее всего )))

Денис

даже не нажимал

Ya Ya

и правильно сделал😂