Елена

Я из тех людей, у которых никогда не было айфона. Скажите, я всё ещё член общества?

Ответы
Раш

А что, разве провозгласили айфонообладателей в Боги? Я как обладатель яблока, видимо что-то пропустил! Или просто местечковость мышления всё-таки берёт верх над остальными? Айфон никогда не был роскошью, чем раньше Вы это поймёте, тем серьёзней будете казаться для окружающих! Что за бред?.....

Елена

это не бред. это шутка))) извините, не поставила скобочки в этом вопросе)))

Владимир Никитенко

ээ знаете ли весьма сомнительно я не знаю что это такое айфон7 но судя по различным высказываниям это вообще мерило всего вообще всего и кто его не имеет тот вообще можно сказать прожил жизнь зря и жил ли вообще затрудняюсь ответить утвердительно на ваш вопрос положительно

Аня Хокка

чёрт, да что за стереотипное мышление? сейчас самсунги не намного дешевле айфонов, так сколько можно уже мусолить эту тему? нормальные люди покупают айфоны не потому что МОДНО И БЕЗ НЕГО Я НИКТО, а потому что они их устраивают по своим функциям

Jackob U

Ну как бы, скорее всего, возможно что и да. Хотя у меня его никогда не будет, я люблю хорошую технику, многофункциональный, и не ущербную при этом, а западать на идиотские бренды, считаю нецелесообразным.

Ιακώβ

если это - общество придурков, которые ценят человека по наличию у него этой игрушки, то наверное нет. У меня вот тоже никогда его не было, и что? Я себя не считаю в чем-то ущербным.

Зн
Знахарь

И что за позиция такая? вы себя не цените? на кого равняетесь? вы радуйтесь, что у вас голова своими мыслями и мечтами наполнена, и не живёте в программе нанотехнологий.

Елена

я себя очень ценю! а голова у меня, как дом советов...но изредка отключается...не вся конечно, есть могу

Ис Бк

члены общества другие те кто как стадо прет сказали круто значит надо брать, а Вы индивидуальная личность , что аифон что любое другое изделие это всего лишь вещь !!!

Виталий Монах

наше общество из двух категорий зомби и живые. Живые будут здравствовать и в первобытном состоянии. А у этих забери конфетку инет и умопомешательство начнёться.

Любовь Соловей-Грищенко

Мне бы Ваши проблемы. У меня тоже нет айФОНА, И Я ЕГО НЕ ХОЧУ. ЖИВУ ХОРОШО, СВЯЗЫВАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ И НЕ ПОНИМАЮ, ПРИ ЧЕМ ЧЕМ ЗДЕСЬ АЙФОН, ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ?

Елена

это шутка такая))) мне тоже этот самый айфон "даром не нать и с деньгами не нать"))

Серж)))

Я даже уверен что вы самый лучший член общества! Айфон это способ слежки))) аппарат дорогой но абсолютно тупорылый, и для нашей страны не подходит)))

Sasha Karasyov

и у меня небыло, и даром нехочу, дерьмо конкретное, мне больше андроидные смарты наравятся 😉 так шо пусть будут ЧЛЕНАМИ они а мы обычные человеки)))

Максим Минашкин

Ещё какой!!! Не траться на айфон!!! Это фигня!!! Покупай самсунг!!! Почитай сравнения и поймёшь что самсунг рулит!!! А айфон это тупо понты!!!!

Елена

хорошо

Ruslan

На кой вам эта беспонтовая игрушка, Самсунг гораздо круче, а сейчас можно даже практически за копейки брать шикарные аппараты от Xiaomi

Елена

мне не нужен айфон. и телефон мне нужен только для разговоров))

Ruslan

Смартфон, он ведь еще и компьютер заменяет, бандуру такую, вот я со смарта сижу

Елена

а я свой смартфон, который сам звонит когда хочет и кому хочет, скоро поменяю на замечательный кнопочный телефон....и про этот смартфон забуду, как страшный сон)))

Ruslan

Ну, это вам не повезло со смартфоном просто девушка, а ведь его ещё и настраивать надо, я хорошо разбираюсь в смартах, ито мне несколько дней требуется, чтобы идеально его настроить, чтобы как скрипка играл

Елена

не повезло - значит не судьба! не в этом счастье!

Ruslan

Ну, впрочем, да

Tagaimurod Nazirkulov

😘😘😘😘💐🌲😘💐🌲😘💐🌲😍😘💐🌲

Юрий (Челябинск)

напрасно лишаете себя достижений цивилизации, есть конечно староверы, отшельники разные, не думаю что это верный путь

Ло
Лол

Айфон ничего не решает,человек имеющий айфон ничем не отличается от других,его можна убить и отобрать у него айфон

Николай Кочубей

Ну и что здесь такого преступного? У меня тоже никогда не было айфона. В человеке главное душа а не модный гаджет.

Николай Добрынин

Глупейший вопрос... Разве мы должны судить о принадлежности к обществу по вещам и брэндам , которыми мы владеем?

Елена

а у Вас есть чувство юмора?

Александр Леонов

Конечно. Если, вдруг ты хочешь себе айфон, нет смысла о нем мечтать. Он не показатель. Я себе купил,... а зачем?

Разбитое Сердце

Сейчас милиардеры перешли на кнопочные - без выхода в интернет . Иак что к вам в группу гурьбой поскачут.🐱