Ша
Шальная)

Правду говорят, что раньше продавцы были неприветливые?)) ...И молчаливые?))

Ответы
Бе
Бетельгейзе

Сейчас хуже не дают спокойно выбрать вещ и всё время затыкают говоря у нас вот есть вот есть вот есть вот есть типа ты не человек и не знаешь!! и приходится уходить в другой магазин где дают спокойно купить

Ша
Шальная)

зачем уходить?)) Я сразу говорю...спасибо, я сама посмотрю, и спрошу...ЕСЛИ МНЕ ПОНАДОБИТСЯ)

Я Я

Ты, с арбалетом уже прицелилась! Ведьма! Впрочем, мне бы хотелось, что бы ты шла рядом с натянутым луком! А я тупо соглашался: _"Ещё 5 рулонов туалетной бумаги..."

Я Я

Поэтому продавцы и молчаливые!..

Aleksander Jakovlev

Неприветливые да,но уж никак не молчаливые...иногда такого наслушаешься)))

Игорь Ляшенко

И говорили) что тебе? Следующий)

La Testa

Все зависит от самого продавца

Ел
Елена

и сейчас такие встречаются)))

Капа Магна

Правду)вот благодать была....

Александр

Ха,они ещё и матом орали!

Юра Корнеев

Было дело

Ша
Шальная)

и куда они делись?))

Ша
Шальная)

ясно

Alf Betin

врут

Ша
Шальная)

я тоже так думаю))