Иван

Дать шанс, человеку, который вас предал, все равно, что дать вторую пулю человеку, который в первый раз в вас промахнулся?

Ответы
Ко
Коко

Чтобы проверить, станет ли он вновь в меня прицеливаться. То действие, которое совершает человек вновь -есть его выбор. В этом он сам и его отношение ко мне.

Иван

хорошо

Виктор Соловьёв

Соломон говорил..сколько бы невинных людей погибло .если бы Я слушал только одну сторону....предал? ещё разобраться надо кто кого достал)))

💫¢
💫¢И

Осознание , что он мог потерять человека, вполне может привести к вечной преданности ...
Прощать уметь просто не все умеют ...

Сергей Дж.

ладно..лет через 10 проверишь,какой остался привкус от этого

💫¢
💫¢И

Я не вспомню об этом даже...

Сергей Дж.

значит что-то незначительное и ты раздула муху в слона

💫¢
💫¢И

Раздувать я умею.... 😂

Сергей Дж.

все женщины в этом умелы

Zаиц Харофый

Люди меняются. Дайте ему пулю. Но через несколько лет. Возможно он пустит еë себе в башку

Какая Есть Другой Не Стану

Никогда не верь тому человеку который предал тебя - он не изменится.
Майк Тайсон

Иван

👍

Lliry Hess.

Слово "предательство" отсутствует в лексиконе порядочных людей.

Алина Ниноленко

Интересныый вариант самоубийства) предложить только осталось

Вячеслав Серкин

Я жалею что жену не простил. Там не предательство-оскорбление.

Аксинья

Не даю. Просто дальше идет каждый своей дорогой.

Wi
Willis

Для меня в отношениях второй шанс недопустим

Инна

Даааа, наша жалость, нас же и погубит

Иван

👍

Марго Беккер

примеерно таак сли тока ни по пьяяни

Евгений Лурье

зачем ему давать шанс, ради чего

Ир
Ира💃

Аха! Ещё и помочь прицелиться

Ир
Ира💃

Я и не подумаю🥰. Остальные сами решат

Н*
Наташа ******

Дадим им вольную))))))

Ир
Ира💃

Как скажешь...

Ир
Ира💃

😉

Ме
Меланья

поэтому я не даю второй шанс

Га
Галина

Это правда

Иван

😉

Александр Грызлов

Все бывает

Am
Amon

Мож быть

Татьяна Морозова

верно...)

Юр ..Спб

нельзя