Женщина Любимая🐠🐒

Попался один вопрос, смысл такой, что если что то не устраивает в отношениях, надо молча уходить не скандаля, ничего не выясняя...типа нецарское это дело...ваше мнение?

Ответы
Ол
Ольга

Если есть о чём договариваться....то надо...а если нет...то какая разница , со скандалом или молча...Договориться , о том ..что я сейчас тебе буду делать больно..вряд ли получится...ведь одновременно хотеть закончить отношения...это редкость...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хоть сказать причину

Ол
Ольга

Ну да..вроде и надо...но все боятся погрязнуть в разборках...да ещё инициатор разрыва , практически всегда чувствует свою вину...Вот и уходят молча или со скандалом на пустом месте..

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если это нечто принципиальное, то уходить стоит однозначно и ничего не нужно объяснять, когда понимаешь, что это бессмысленно. Скандалы и выяснения отношений вообще не обсуждаются, подобный уровень коммуникации неприемлем..

Друг

Я за поговорить, но без скандалов и эмоций. Просто донести до человека свою позицию. Он может её не понять, но уйти молча как-то не комильфо, на мой взгляд. Хотя везде человеческий фактор, по ситуации виднее.

Кать, представь себе, что некий человек за несколько лет уже попытался всё доносить до другого безуспешно сотни раз... Выводов нет, всё без перемен, просто выслушивается и спускается на тормозах... Что ещё тут объяснять? Собираешь человеку вещи и отвозишь в ячейку, после очередной выходки.. Меняешь замки и смс-кой сообщаешь, где шмот. Просто чтобы избежать очередного выноса мозга и не возвращаться к этому...

Я говорила в своём ответе о бессмысленности. Что если бессмысленно, то и не нужно, и не в короне на голове дело вообще...

Просто людям непонятливым и любящим по вытягивать из других внимание разговорвми, сложно понять, что проще не ввязываться в очередное выяснение и всё прервать, чем очередной раз положить кучу сил и времени на объяснения, а в ответ услышать что-то вроде: ну, я не знаю, почему тебя что-то не устраивает, подруги/друзья считают меня золотом, а ты зажрался/зажралась/каприщная-ный/эгоист-ка, отметая этим любую разумную аргументацию..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо всё обсуждать, разговаривать, быть открытым и частным в отношениях, это очень важно, иначе это были бы не чувства, а эгоизм. Если убегать от проблем, то ничего не изменится,а станет только хуже

Endarkenment

Раз до тех пор жили молча, то и уходить молча ..А никто не удивится видимо, от отсутствия друг друга. Вопрос, было ли присутствие, или только взаимодействие тел..))

Женщина Любимая🐠🐒

Очень точное определение👍👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

а видать это тот писал кто верит что существуют идеальные люди,и отношения в которые вступив тут же все житейские и иные проблемы испарятся навсегда))

Женщина Любимая🐠🐒

Периодически

Я-
Я-Искал-Тебя

стройная

Я-
Я-Искал-Тебя

прекрасно

Armen Avanesov

Смотря насколько серьезное это "что то", если это пресловутый "тюбик" из песни, наверноеможно и поговорить,а вот серьезное - то да,может и уходить сразу

Женщина Любимая🐠🐒

Ок спасибо

Armen Avanesov

✌️

Ви
Виталий

Молча уходить женщина не сможет. Не по природе это. Она обязательно выскажет своё фи и будет права. Так что надо поставить всё на места перед уходом.

Ви
Виталий

а вы так сразу и признаётесь, что вы неадекватная женщина )))

Женщина Любимая🐠🐒

А вы смотрите хорошенечко😂

Ви
Виталий

Когда женщина улыбнётся мне искренне, то я не смогу хорошенечко смотреть. Вверх берет природа.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот, сами и виноваты))) и природа)))

Ви
Виталий

ну да 🥹

Лариса Славина

это как то по-детски, бежать от проблем. Может сначала обсудить,вдруг к компромису придут. Идеальных людей и отношений нет в принципе

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Александр Петрович Кудрявцев

в целом согласен. Когда что то не так то отношений уже нет и выяснение кто виноват не вернет их. Так зачем тратить на это нервы и силы?

Пу
Путник

Нет, это не правильно. Если не сможешь это принять, то надо как минимум поговорить, спросить, выяснить. Может и найдется компромисс

Женщина Любимая🐠🐒

Даже если и не найдется, то хотя бы точка будет поставлена

Пу
Путник

Верно 😊

Семён

Всё не так однозначно, я бы лучше разобрался, если эта овчинка выделки стоит ... а потом и шашкой махнул, что никогда не поздно ...

Лина

Так могут поступать люди, находящиеся на более высокой ступени развития ума и души. Быдло выдерит друг другу все косички))

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос не про выдерет, а про то что развернуться и уйти без объяснения причин, это как минимум трусость , как максимум неуважение бывшего партнёра.

Лина

Это не трусость уж точно, зачем говорить, если нечего сказать...

Qqqq Qqqqq

все дело проходящее, сегодня не устраивает что то женщину, а завтра молодец в лоторею вдруг выиграл, и все сразу меняется

Женщина Любимая🐠🐒

Может и так, а потом деньги то кончатся

Qqqq Qqqqq

смотря как тратить

Женщина Любимая🐠🐒

Так смотря сколько выиграть))) а деньги всегда имеют свойство кончатся)

Qqqq Qqqqq

100 рублей как раз на 2 билета на трамвае прокатится

Женщина Любимая🐠🐒

Прокатились и всё изменилось😂

Qqqq Qqqqq

а обратно домой по шпалам как в той песне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Типа что, тогда он найдёт и придёт поинтересоваться почему?)) Не придёт. Думаю надо всё же по русски, высказать всё.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, короче по разным мотивам, которые вызвали просто неприязнь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Именно так. Так что наверное и тут не объяснила бы теперь. Только если человеку интересно сейчас отвечаю .

Женщина Любимая🐠🐒

Поняла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего Вам доброго.

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно🍇

Соня

Я тоже не вижу смысла в скандале, смысл?нужно или разговаривать и договариваться или уходить не мороча голову

Женщина Любимая🐠🐒

Так разве обязательно скандалить??? Прям две крайности или скандал или тупо молча уйти

Сергей Дж.

так можно потерять хорошего человека..Проблемы решаются путем общения.С каждыми может случится непонимание

Женщина Любимая🐠🐒

Совершенно правильно

Са
Самсон

Проблема между мужчиной и женщиной возникают оттого, что одним хочется любить, а другим просто хочется...

На
Наталья

Выяснить надо обязательно.Но раз и навсегда.Не возвращаться тысячу раз,чтобы было "одно да потому".

Милош Йованович

Именно так....Не надо доказывать о том кто ты есть на самом деле.Умные понимают без слов.

Женщина Любимая🐠🐒

Вам было бы комфортно вернуться домой, а там пустота? Человек ушёл молча, а вы с цветами пришли

Ир
Ирина

Если с человеком обсуждали этот вопрос и человек не меняется то да - просто уйти и всё)